Подарки к Новому году

Всегда приятно получать подарки, а в Новый год тем более. Для большинства авторов на сайте написание студ. работ является основным доходом, и автор, по сути заходит на сайт как на работу, т.е. является работником. А как известно, каждому родителю на работе дают подарки. Предлагаю ввести традицию - к Новому году подарки для детей авторов. Кто за?)))))
Хотелось бы Вам получить подарок от сайта к НГ?

Комментарии
64

Да, а почему бы и нет, только каким образом)))
думаю, сначала нужно определиться с возрастом детишек, которым будут отправляться подарки (до 7, 10 , 15 лет - на ваше усмотрение) и запросить свидетельство о рождении для подтверждения (загрузить на сайт) вместе с адресом. Если все в порядке, то подарок отправляем почтой, детишки рады, авторы в лице родителей тоже)))
да, я тоже так думала, что почтой и со свидетельством)
Почему бы и нет? На одном подобном сайте уже ввели такую практику)
да, я "за"))) слопаем с гришей конфеты на пару))
Я тоже только "за", доченька будет рада!
Здорово))) Я за!
Я тоже за!
Я тоже ЗА, только моим уже по 12.
обычно везде до 16 дают. а некторые организации пока ребенок - школьник
Я тоже за, мой сладкоежка будет очень рад))))
Я за, раньше работала, получала подарки на работе, сейчас получается тоже работаю на сайте, а детям ничего, Учитывая комиссию сайта..можно придумать что-нибудь, пусть не дорогое, ну та же книжка, шоколадки или диск-всегда приятно. Св-во конечно обязательно, ну и надо учитывать возраст детей конечно...
Можно было и не опрашивать.
Конечно, все за)))
Сижу в декрете 6 лет, но каждый год получаем с мужем 8 наборов конфет (на 2 детей один от профсоюза, один от государства - 4 мужу, 4 мне).
Поэтому я очень люблю Новый год!
Как дети, уже сами можем купить себе любые конфеты, а радуемся любому подарку)))
за!!!! всеми руками и ногами!!!!!!!!!
Очень хорошая идея, было бы приятно получить такие подарки.
единодушное голосование))))))
можно было бы маме оговоренную сумму, которую нужно затратить на сладкий или другой подарок, просто перечислить на счет без комиссии сайта;) и не нужно тратиться на почтовые расходы и ждать, когда придет этот подарок, тем более, почта России будет перегружена перед Новым годом. А мама бы уже что-то сама смогла купить) и нужно, конечно, продумать, куда выкладывать копии свидетельств
Я тоже за)) Мы любим сладенькое))
Жители России, работающие на этом сайте, конечно же поддержат такое предложение. Но не понятно, как такое нововведение может касаться, например, меня.
Во-первых, свидетельства о рождении моих детей - оба на грузинском языке; для администрации сайта они, естественно, ничего не значат. Это что же, мне надо будет переведенные на русский язык эти свидетельства заверять у нотариуса?
Во-вторых, пересылка подарка по почте мне, если она вообще возможна, по своей стоимости на несколько порядков превзойдет цену любого подарка.
Это конечно хорошо.
Но хочется спросить фразой из известного фильма:
"За чей счет этот банкет?"
За наш конечно же
Не переживайте, придумаем что-нибудь!
Мммм, было бы очень здорово!
есть такие, кто против (судя по данным, их 2)
У каждого есть принципы, видимо у этих двух есть какой-то "пунктик", иначе зачем отказываться?
пересыл небольшого веса будет не очень дорого, дороже конечно, чем по России, но не в разы
а я против такого варианта, считаю, что почтой лучше, можно вместе с ребенком сходить на почту получить подарок от самого Деда Мороза, они ведь ждут чудес и сюрпризов в эти дни))) да и родители, я думаю, будут не меньше рады получить подарок, а не самим его покупать, ведь каждый взрослый в душе хочет вернуться в детство)))
Я работаю с мужем в одной организации, тоже было весело сперва - 4 подарка на 2 детей. Потом организация просекла эту фишку. Теперь токо 2, точнее1 потому что старшему ребенку конфет по возрасту не положено(( Да и дарят последние 2 года не конфеты а фигню всякую.

Подарки это конечно хорошо и весело, но мне чето стремно пересылать сканы свидетельств о рождении, как и любые сканы документов...
Елена, я не знаю, что у Вас там за контора, но у нас госучреждение. Я хоть сижу в декрете, но в списках сотрудников присутствую, за мной держат рабочее место. И дают у нас независимо от того, сколько человек работает из семьи.

Кстати, мои родители тоже работали на одном предприятии и получали оба на двоих детей.
я точно никаких сканов не пришлю...
а почему "стремно" копии свидетельств о рождении?
в свидетельстве написаны ФИО родителей.
если Вы не боитесь, что нас могут обложить какими-то налогами и т.п. - отправляйте, в чем проблема?!
ясно) я просто не думала об этом, здесь много ИП, как я поняла, которые и так платят налоги
Я и пишу: если Вы работаете в открытую и свободно работаете, выставляя свои данные напоказ, то можно высылать копии любых документов. Я - нет. Страхуюсь.

Как в случае с пенсионеркой (из новостей), которая несколько лет получала пенсию за умершего мужа, а когда открылось - через суд обязали вернуть деньги. Так и здесь - вроде работаешь - с тебя никакого спроса (от государства). А придет им в голову - снять с нас деньги - зачем мне это.
вы с Украины, поэтому ничего не могу сказать про ваше налоговое законодательство, а в России мне кажется можно обойти при желании)
Да, на прошлый НГ я получила подарки двум детишкам с другого сайта, было очень приятно. Запрашивают свидетельства о рождении детишек и свой документ. Высылают по почте посылкой. Сделайте, все детки и родители будут признательны
Я бы тоже была очень рада, да и мои девченки тоже, особенно одна у меня такая сладкоежка)
А для внуков можно?
Я за подарки. Чем больше подарков тем лучше конечно.
И я дремучий человек в вопросах налогообложения, был опыт работы ЧП на едином, и все, просто где-то сидит в подкорке, что любые документы из рук в руки только показывать, в фондах и у работодателя все копии какие надо есть, никакие сканы ни по какой почте никому. Тем более что работаю без ЧП....
Видите, на других же сайтах делают, но мне страшновато. я как-то обойдусь.
Было бы прекрасно! :)
Вот это действительно душевно до слез, мои были бы рады, да и мне приятно
всецело поддерживаю, пойти вместе на почту за подарком, да они стаким желанием туда побегут и разворачивать прям там станут
у меня даж внуков нет) правда ДР -31 декабря)
а идея отличная - я проголосовала За
А дети Заказчиков останутся без подарков
Как вариант: можно документы не через присылать, а на майл администраторам. Тогда информация только у них будет
Я тоже за) сыну 4 года и он будет рад) 6 января у меня еще дочурка родится должна))
Я думала до 14 обычно выдают.
Мне помнится это из детства. Хотя сейчас, возможно, что-то изменилось.
Я тоже сканы не выложу, нужно другой способ придумать
Да, все правильно, до 14 лет дают во всех бюджетных организациях.
почему поднялся? как был, так и есть
Я образно говорю.
Расходы на сами подарки, на почтовые услуги и услуги того, кто всё это купит и отправит (а ведь на сайте огромное множество молодых мам), кто будет покрывать? Администрация?
Виктория выше писала, что все за их счет.
Так это получается, что надо и в разное время отправлять эти подарки к Новому году, тк в один конец 3-4 недели посылка идет, в другой 7-10 дней...
Хорошее у Вас предприятие. В моем женщина в декрете - "выбывший на время, никем не замечаемый это время человек". Ни подарков на НГ, никакого внимания. О(
Хорошее у Вас предприятие. В моем женщина в декрете - "выбывший на время, никем не замечаемый это время человек". Ни подарков на НГ, никакого внимания. О(
Надо идти ругаться в профсоюз ли в профком или как у Вас это называется. Вы платите налоги, Вы имеете право на подарки, отпуска и пр.
Наталья, да в банке я работаю... тоже думаю что это неправильно как-то с подарками))) Но нам тогда объяснили, что подарок полагается РЕБЕНКУ, ребенок его получает, типа шо вы еще хотите? Не одни ж розы с совместной работе с мужем))) должны минусы быть)))
Очень может быть, и скорее всего так, что подарки приходят, подаются же списки в фонд, просто ответственное лицо харит звонить Вам и вызывать за этим подарком. У нас обзванивают мам, и те приезжают сами.
Наверное, банк не государственный...
нуу в Украине даже Ощадбанк (Сбербанк) - АО....))) кстати я там тоже работала когда-то, сидя в декрете параллельно зарегистрировали ЧП, и я и муж.. Имели 2+2+2+2 подарка на двоих детей)))))
А на день рождения подарки будут?
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир