Субсидия и фри-ланс заработок, выводимый на карту претендента на субсидию

Доброго времени суток! Вот недавно моя сестра подала на субсидию, она инвалид, ей положено. НО, я зарегистрировала свой кошелёк на эту же сестру, чтоб выводить через её карту деньги, т.к. если сумма немалая к выводу, то даже те 2 процента на вывод по пенсионной карте - уже гуд. И вот теперь я переживать начинаю, При оформлении субсидии могут ли "всплыть" эти начисления на её счёт?

Комментарии
14

Если карта или кошелек зарегистрированы на ее имя и она получит на них какие-то деньги и при этом сумма доходов будет выше, чем должна быть для получения субсидии, то это будет считаться незаконным получением субсидии! Остальное уже зависит от суммы субсидии. Поэтому ни в коем случае не переводите ни какие средства на эту карту или кошелек (если они на ее имя зарегистрированы).
Могут ли всыпать – сможет ответить только юрист, который читал закон о субсидиях: какие условия должны выполняться, чтобы получить субсидию, и какие штрафы предусмотрены, если получающий субсидию получает больше денег, чем положено. Может быть там в качестве штрафа будет лишение субсидии до момента, пока человек не предоставит документы что он снова мало получает денег. Или в качестве штрафа – миллион рублей, высылка в Сибирь, и конфискация имущества. Шучу конечно
Вы можете поступить двумя путями
Путь 1: Пойти в любой банк и оформить там себе дебетовую карточку. То есть, другими словами, открыть счёт в банке, с которого деньги можно снимать с помощью карточки в банкомате. Карточка – это ключ доступа к вашему счёту, так же как и паспорт. Только банкоматы не умеют читать паспорт. Паспорт умеет читать только кассир в отделении банка
Ну и выводить себе спокойно деньги с сайта на карту.
Когда откроете новую карту, просто укажите её новый номер у себя в профиле
Выполните, пожалуйста, следующее
1. Щёлкните по значку с количеством рублей справа вверху (правее значка [VIP])
2. Щёлкните вкладку "Платёжные счета"
3. Щёлкните кнопку со значком карандаша напротив нужного счёта, впишите новый номер банковской карточки, а затем подтвердите изменение кнопкой "Сохранить"
4. Введите код, полученный по SMS на номер телефона
Путь 2: зайти к любому адвокату, узнать сколько стоит консультация, и выяснить: какие предусмотрены законом санкции, если на пенсионный счёт в банке ваша сестра будет получать деньги.
Расскажите про два процента. Какие комиссии вы платили до того, как использовать карту сестры и после? Что за банк был ранее?
я же с Украины. Вряд ли это Вам пригодится))
✕ Комментарий удален
Хочу подсказать, как сэкономить на выводе денег в вашей стране.
Подскажите пожалуйста. Я тоже с Украины. Вдруг Ваш способ вывода окажется более оптимальным чем тот, которым пользуюсь я. Спасибо
На какие платёжные системы вы выводите деньги, и в какой форме их используете: наличные или оплата в электронном виде
Вообще мне хотелось узнать, каким образом банк взымает дополнительные проценты с обычных карт, которые не взымают с карт пенсионных.
На вторую часть вопросы не отвечу Вам, поскольку не являюсь пенсионером
По первой части. Любые платежные системы (с условием, что есть вариант идентификации в Киеве без посредников (что бы не отдавать паспортные данные абы кому)). Получение наличных причём интересует как получение гривны так и получение доллара.
Самый лучший вариант, это
1. Аккумулировать средства на сайте, и следить за курсом. С января по март курс изменился настолько, что результат вывода в украинской валюте, взятый в январе за 100%, в марте составил 168%. И курс продолжает меняться. Курс не меняется настолько сильно за пару дней, на это уходят недели. Лучше посмотреть динамику, и если идёт заметное стабильное снижение, то выводить
2. Иногда оказывается, что банк, на чью карту вы выводите рубли непосредственно с сайта, меняет их на гривню по такому курсу, что лучше на http://bestchange.ru слева кликнуть WMR, Яндекс.Деньги или QIWI RUB, а справа «Любой банк UAH» или «Visa/MasterCard UAH». При крупных пятизначных суммах счёт сэкономленным на обмене гривням, по сравнению с непосредственным выводом с сайта на карту, исчисляется сотнями.
3. Неплохой вариант завести карту Яндекс.Денег, баланс которой равен балансу на кошельке. Вы можете заказать услугу автовывода в разделе «Платные услуги», и выводить деньги с сайта немедленно на карту, которой можно расплатиться где угодно, как обычной банковской карточкой. Ну или снять наличку, если курс рубля к гривне на момент снятия в банкомате устроит: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524783
Последний вариант хорош тем, что в случае обвала курса можно быстро обналичить ваши рубли в гривни.
Ну и стараться платить в интернете там, где можно, электронными деньгами, снова таки, меняя на http://bestchange.ru WMR, Яндекс.Деньги и QIWI-рубли на WMU. С сайта Webmoney можно даже за коммуналку заплатить, а не только пополнить счёт на мобильном телефоне или купить ноутбук в местном интернет-магазине.
Идентифицируете вы себя только на странице обменника, если выбираете вывод электронных валют на банковскую карту. Наиболее конфиденциальный способ - вывод с сайта сразу на карту банка.
Как получить доллар, кроме как в обменном пункте с паспортом - не подскажу. Точнее, не подскажу надёжный способ. С осени на forum.0day.kiev.ua в разделе "Барахолка" народ продаёт доллары крупными партиями, но по грабительскому курсу. Зато паспорт не нужен и ограничения не действуют на покупку доллара.
В наличные гривни лучше не спешить выводить и следить за курсом. Менять, только когда наблюдается падение. Или когда вам просто понадобились наличные.
✕ Комментарий удален
Вы нарушили пункт 7 правил. Чтобы прочесть правила форума, щёлкните вверху ссылку "Форум", и прокрутите страницу вниз до кнопки "Правила форума". Вы делаете это уже не в первый раз. Есть замечания и пожелания - для этого есть кнопка "Написать нам"
Этот раз был предпоследним для вас. Ещё одно нарушение, и ваша учётная запись будет переведена в режим "Только чтение".
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир