Обновление финансового раздела

Уважаемые пользователи Студворк!

Мы обновили раздел «Финансы». Добавлены новые способы пополнения и вывода средств для разных стран.

Пополнение баланса:

  • Киви KZT
  • Альфа-Клик
  • Тинькофф

Вывод средств:

  • Lifecell UAH
  • Vodafone UAH
  • Киевстар UAH
  • Банковская карта KZT
  • QIWI KZT

Еще деньги можно выводить в USD и EUR на банковские карты, QIWI, Payeer и Perfect Money.

Еще одна хорошая новость

Появилась возможность сохранять сразу несколько счетов в вашем личном кабинете. Теперь чтобы добавить новый кошелек, не придется удалять старый.

Изменился и дизайн, став более интуитивно понятным и удобным для отображения нескольких кошельков.

Ждем обратную связь. Пишите свои замечания и предложения в комментариях.

Комментарии
50

Спасибо за украинских операторов.

а будет возможность отправлять деньги без претензии?

Вы можете написать любому администратору личное сообщение с просьбой о выполнении возврата и ссылкой на заказ. Если это согласовано с заказчиком, возврат выполняется без претензии.

спасибо.

Интересно было бы ввести статистику доходов. Думаю, для тех у кого сайт основная работа это было бы полезно

Статистику для пользователей добавим, в разработке.

Отлично, тогда ждём

Заявка на вывод средств ушла на ручную обработку, хотя Услуга автоматического вывода подключена

Несколько счетов - класс! Спасибо

Попыталась добавить номер Vodafone - добавился, но не отображается последняя цифра

еще очень не хватает понимания по какому курсу конвертируется рубль в доллары и евро различных систем. Просто на вебмани например разница с курсом цб составлет процентов 9, когда я как то выводил. Но в прошлый раз мне никто ничего не ответил

За несколько счетов большое спасибо! Ооооочень полезная функция!)

А можно будет сделать поиск по видам операций? Чтоб можно было задать "пополнение счета, "вывод", "беспроцентный перевод", "покупку работы","предоплату" и т.п., какие там еще операции с финансами связаны... Чтобы можно было быстрее находить: когда, от кого, кому, сколько и куда...

Да, добавим)

Маленький оффтоп: ребята, я понимаю, что значительная часть лайков/дизлайков на студворке ставится не за пост и его содержание, а в пику конкретной личности. Кто-то меня не любит, кто-то - Елену... (я постоянно забываю горько оплакать факт этой нелюбви, и возможно, она - тоже), но я не думаю,что в силу наших идейных с Еленой разногласий нас не любят одни и те же люди, либо они - "интернационалисты" (- Вы антисемит, батенька! Вы евреев ненавидите! - Ничего подобного, я - интернационалист, я всех ненавижу!)... Ровно по четыре минуса нам обеим за посты совершенно разного содержания, хотя я на плюсах не настаиваю, но: за что, братцы? Кто-то считает мое предложение о поиске по видам операций объективно вредным?Но объяснить, чем оно вредно - не может? А вот два минуса получил (а) Proff_nauki за свое "спасибо" админам... Кто-то против "спасибо"? Или еще что-то?

Администрация,ну пожааааалуйста, давайте сделаем лайки и дизлайки именными! Ну ведь лопнуть можно от любопытства, размышляя - кто заминусил "спасибо" или вопрос о комиссии... От работы отвлекает, опять же...

Мне тоже -1 поставили за сообщение об ошибке... Видимо, такое развлечение у людей - минусы ставить:)

Минусаторы исчезнут навсегда) Я тоже за то чтобы сделали открытые оценки. Это будет честно

Не минусы исчезли бы в том случае, а скорее, люди, которые их ставят сейчас не за пост, а в пику конкретному пользователю. Иногда действительно нет времени или желания спорить с кем-то по содержанию поста. Но тем не менее, если я ставлю минус - я готова делать это с "открытым забралом". Ничего не имею против,если всем будет видно,что я поставила минус или плюс какому-то мнению. ИМХО: надо бы это всё отделить в другую тему,и опрос что ли сделать? Много ли тут готовых "отвечать за базар"?))) Это было бы полезнее еще и в том отношении,что позволяло бы точнее оценивать личные качества друг друга, важные для работы. Ведь ясно же, что мы тут все в значительной степени работаем на доверии друг к другу. Было бы еще яснее, кому и что можно доверять. Но уже пошел жесткий оффтоп, а я его начала, просто увидев у нас с Еленой равное количество минусов за совершенно безобидные посты. ))

Администрация, можно это перенести в другую тему?

Сделайте тут свою тему с данным обсуждением - думаю это будет интересно. Админы разместят пост.

Немного поспорю с вами.

1. Каждый имеет право на свое личное мнение, в т.ч. оценку того или иного поста или пользователя. Нравится нам это или нет. Кто с кем "воюет", тот и даже открыто будет дизлайки ставить. Не проблема ответить за каждый "минус", только нет такой обязанности, желания и времени.

2. Возможно, минусов станет меньше. Что от этого выиграет пользователь или сайт? Дохода больше не будет, работы тоже. Действия администрации нужно направлять на развитие сайта, его рекламу и т.п., не отвлекая особо социальными вопросами типа форума.

3. Однозначно не соглашусь, что раскрытие личности минусующего как-то может или должно влиять на работу и отношения с теми же заказчиками. Можно быть угрюмым и странным, но отличным профессионалом в нашей работе. А можно наоборот, быть милой и общительной, а работы писать некачественные и с просрочками. Так что связи почти никакой.

Мне иногда тоже интересно, откуда минусы за правильные слова, но кроме как на самолюбие ни на что это не влияет. Для кого-то в силу разных причин слова могут быть неправильными или не к месту. Право каждого ставить свою оценку и делать свои выводы. Так же, как любить/ценить/уважать кого-то здесь или наоборот.

Была б работа, и дома чтоб были все здоровы и счастливы. А форум - то дело двадцатое.

Дело не совсем в этом. Если человеку действительно не нравится написанное и он ставит минус, то это одно дело, естественно имеет право и никто не судит... А когда кто-то сидит и ставит минусы всем подряд, даже не читая, то совсем другое. Естественно, статистика этих +/- ни на что не влияет и мало кого интересует. Но эти минусаноры (не читающие) искажают конкретную статистику по написанному. И если речь идет о каком-либо предложении, пожелании, вопросе админам, то сиди гадай это народ тебя не поддерживает, и твое предложение никому не нужно или же эти минусы просто пустышки.

Если таких 1-2 бота, то как объяснить, когда минусуют 5, 10, 20 человек?...

Я все-таки считаю, что анонимность должна иметь место. А кто хочет, тот может, как я или Вы, и лично написать, что думает. Только не во всех случаях это хочется делать (писать текст), иногда проще оценить молча.

Те 1-2 минуса от тех, кто всем подряд их ставит, никак не повлияют на решения администрации что-либо внедрить, а вот если минусов много, то тогда что-то действительно нужно доработать, поскольку пользователей не устраивает. И это снова же их мнение и право...

Поверьте, действительно стоящее предложение (рекомендация, реплика) своими плюсами перекроет любые минусы.

Статистика +/- влияет только на одно. Аватарки первой пятерки форумщиков - постоянно (наверное) висят в правой колонке. Чем не реклама. Вот минусит ли кто из-за этого? Кто его знает. Вряд ли. Хотя кто его знает, как считается этот рейтинг. Возможно только плюсы считаются.

А то, что у всех минусы. Так все знают, что любой пост автоматически получает несколько минусов, вот еще - переживать из-за этого.

Так себе реклама))) Активность на форуме никак не отображает качества автора. Только, что он тут давно и, похоже, на долго, но это и так видно по профилю. Кстати, этот рейтинг меня тоже смущает, раньше когда-то давно (если ничего не путаю) можно было нажать на "рейтинг" и открывался список всех пользователей с их репутацией, а сейчас только пятерка висит, как-то это нехорошо... А кто шестой и десятый?)) Хотя опять же, не думаю, что кому-то эта статистика особо важна, но иногда интересно посмотреть.

А по поводу минусов, да никто особо и не переживает, просто неясно зачем они, эти фиктивные минусы, что они дают?

Тут не только в отношении к конкретному человеку дело. На форуме не осталось ни одного сообщения, у которого нет ни одного минуса (в основном, у всех по два). Иногда бывает, что не успеваешь написать что-то, уже минус прилетел.Полное ощущение, что это бот минусит все комментарии подряд, только неясно для чего. Особенно в темах, в которых обсуждаются обновления, тенические работы и прочее. В конкурсах и опросниках минусы вообще зашкаливают)))

Предлагаю на странице с предупреждением о переходе по внешней ссылке сделать чекбокс "больше не показывать". Очень раздражает уже...

да, очень неудобно.

Было бы очень классно, если бы можно сделать автоматический перевод между двумя своими профилями на сайте. Например один раз через администрацию провести такой перевод и чтобы потом можно уже было выполнять данный перевод без привлечения администрации.

От лица заказчика. Есть предложение по финансам (но не по пополнению), в разделе заказов на выполнении показывать суммарную стоимость всех заказов, чтобы можно было видеть, сколько денег требуется держать на счету (вот примерно как в Ожидают покупки видна такая сумма, сделать и для На выполнении).

И просьба поиска в переписке по произвольной строке или хотя бы слову сохраняется, давно еще просили, насколько помню

и статистику по финансам было бы неплохо видеть: сколько в каком месяце заработал. Очень было бы удобно, чем считать все где-то в экселе

У меня не добавился номер счета сбера.

Пишет ошибку и не добавляет.


Возможно проблема в коротком нике, который короче минимального в четыре знака.

Или добавлялка не работает

Напишите мне в личное сообщение, какой номер счета вы пытались добавить

У меня тоже не выводятся средства на банковскую карту Казахстана. Пишет "Не найден такой метод". В чем дело?

Пришлите в личное сообщение номер карты, которую вы пытаетесь добавить.

Карта добавилась, а средства не выводятся.

Проводят серьезные изменения по финансовому блоку, а разблокировка средств в указанный срок не происходит. Что, это сложно реализовать.. У меня по сроку сегодня разблокировка должна была быть 20.28 МСК. Сейчас уже 21.32, а разблокировки нет. Кто из администрации может пояснить этот феномен?

Разблок происходит в течение часа после времени, указанного в заказе. По крайней мере, у меня это работает именно так. Возможно, просто какой-то мини-сбой был.

Что то я не понял, то есть если я перевожу деньги со сбера, с меня берут 3% + 50 рублей????

При выводе точно так

А при вводе вы с чего взяли что это так ?

При вводе комиссия составляет 3% от суммы платежа.

Подскажите, кто из дежурных админов на сайте? Опять мошенники активизировались.

Второй день не могу вывести средства пишу заявку вывести 15 000, система пишет сумма не должна превышать 1 5000, техподдержка второй день не отвечает на мои обращения.

У меня не выводятся средства на банковскую карту Казахстана. Пишет "Не найден такой метод". В чем дело?

Заявка на моментальный автовывод висит уже 4 часа. Причина?

а без комиссии никак нельзя пополнить счёт?7 почему нету других вариантов, без этой комиссии?

Сейчас обсуждается возможность блокировки банковских карт банками, если там, по мнению банков, будут сомнительные переводы. Сомнительные переводы - это небольшие суммы и не круглые. Поэтому, актуально создать возможность делать переводы круглыми суммами (сейчас её нет). То есть при переводе задаётся переводимая сумма и сервис показывает какая сумма с неё будет удержана дополнительно.

Это, по моему мнению, очень важно. Что делать, когда карту блокируют? А так, мы наверное, избежим ненужного внимания банков и будем без помех продолжать нашу деятельность.

Что за вброс сомнительной информации? "Сомнительные переводы - это небольшие суммы и не круглые." - откуда и чье это мнение? Знакомые в банках не подтверждают эту информацию.

Чтобы не было блокировки, самое главное - идентификация участников. Если банк знает, кто перечисляет средства (даже если это платежный агрегат, то он должен иметь документы разрешительные и т.п.) и кому перечисляют, то вопросов нет.

Проблемы могут возникнуть как раз при крупных круглых суммах. Но при этом важна еще регулярность перечислений. Но здесь вряд ли кто-то есть, кто ежедневно выводит на один счет по 10-20 тыс. руб.

У меня вот недавно заблокировали карту, когда я как раз переводила небольшую сумму на сайт (где-то 4 с лишним тысячи). Позвонили из банка, сказали, что сомнительный перевод, поэтому заблокировали

Возможно, что угодно, но случаи все же единичны. И давайте разграничивать: с сайта и на сайт. Я не могу утверждать, но может быть причина и в том, что конечные бенефициары сайта находятся в Великобритании.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир