Сбой в работе сервиса

Уважаемые пользователи!

Сегодня, начиная с 17:30 на сервисе Студворк могут возникать ошибки с прикреплением, загрузкой файлов и отправкой сообщений. Также при попытке загрузки страниц возможно появление 500 и 502 ошибок. 

Проблема связана со сбоем в работе серверов внешнего подрядчика. Наша техническая команда, совместно с коллегами, работают над устранением проблемы. Проблема будет решена в кратчайшие сроки, мы дополнительно проинформируем пользователей о ее решении.

Приносим извинения за временные неудобства!

Техническая команда Студворк.

Комментарии
57

Спасибо!

Отвратительно все работает, сайт грузиться очень медленно, предпросмотр практически не работает, заказ находиться на проверке в информационном табло отмечен как ожидает скачивание.

А кто оправдает исполнителя перед заказчиком,если файлы не прикрепляются??????

Даже если файл удалось прикрепить, заказчик все равно не может его скачать (

Даже не думайте что администрация встанет на Вашу сторону. На этой неделе уже произошла такая ситуация. При этом грубость от заказчика, а ему дополнительно выплачивают неустойку, а мне отрицательный отзыв.

вы заказчика уведомили вовремя, что работа не загружается из-за косяков сервиса? Потому что у вас (большая) часть переписки - в личке, и на основании того что в заказе что-либо утверждать - невозможно.

Я заказчику написала что не могу загрузить работу. Он мне совершенно не поверил, утвержая что опросил несколько авторов, и у которых якобы все нормально. Но это на словах - нет каких то настоящих доказательств. Я просмотрела одну из тем на форуме, и судя по ней проблема была не только у меня.

Добрый день. Я тоже тут наблюдаю, что у многих проблемы есть, отписываются же на форуме, у меня же проблема была только в первый день, сейчас проблем ноль. Так что, в действительности, данные проблемы не у всех авторов есть.

И у кого есть такая проблема, дам совет: загружаете файл на любой файлообменник и в личку админу присылаете ссылку, вы докажете, что работа написана и проблема только техническая.

Пожалуйста, защитите нас - исполнителей - при возникновении таких ситуаций.

Если в период сбоя у вас были работы на выполнении с подходящим сроком сдачи и вы сообщили заказчику о том, что работа не может быть опубликована в связи со сбоем в работе сервиса, все должно быть в порядке.

Благодарю!

Вроде сайт начала работать. У меня получилось скачать нужные файлы. Спасибо

Работает загрузка файлов!

Не могу прикрепить работу заказчику

Файлы прикрепить по-прежнему невозможно...надеюсь,до утра исправят ситуацию...

Я сегодня выполнял заказ и я не с первого раза загрузил работу (удалось раза с третьего), но бесило периодическое появление 500 и 502 ошибок

Не работает загрузка файлов на данную минуту

Попробуйте несколько раз. Минут 10 назад мне загрузить работу удалось с попытки 4-й. Возможно сервера уже потихоньку раздупляются.

Спасибо. Пробую) Пока не дает

Все еще не до конца устранена проблема, то работает то нет

Напишите мне в лс, опишите что происходит на данный момент, если ошибки еще есть.

Сайт продолжает глючить...

Напишите мне в лс, опишите что происходит на данный момент, если ошибки еще есть.

На время написания сообщения не скачивались файлы заказчика в заказе. Сейчас вроде норм...

Вчера удалось прикрепить файл, но статус заказа не изменился: готовые файлы есть, а заказ до сих пор на выполнении!

Изучаем ситуацию.

Благодарю!

Только с прикреплением файлов заново удалось изменить статус заказа

Это не "сбой в работе серверов внешнего подрядчика".

Они прикрутили встроенный просмотр изображений, вместо скачивания файлов из заказа.

Так что про сбой - это фикция. Просто начали ковырять сайт для добавления этой вожможности.

В савый разгар сезона. Как всегда

проклятые рептилоиды

Так встроенный просмотр изображений давно же был? И этот просмотрщик изображения открывает хорошо. Но то, как он работает с файлами pdf, doc, docx — сильно бесит: файл открывается, потом закрывается, загружается, потом снова открывается, но потом снова закрывается, потом снова... в итоге всё оканчивается тем, что файл уходит в бесконечную загрузку, либо вообще закрывается, не отображая даже лоадер (анимированное изображение, отражающее процесс загрузки)...

Прошу вас не вводить пользователей сервиса в заблуждение.

Предпросмотр файлов на сервисе работает уже больше 3 лет и никаких изменений в работе предпросмотра не было применено.

У меня предпросмотр был только п ри нажатии на глаз. А при нажатии на файл происходило скачивание. ВЧЕРА после так называемого сбоя при нажатии на файл происходит предпросмотр изображения в новой вкладке. Это так совпало, что предпросмотьр получился СРАЗУ после сбоя?

Был просмотр при нажатии на значок "глаза". А сейчас даже при нажатии на названии файла с изображением

У меня при нажатии на названии файла с изображением происходит скачивание изображения.

У меня тоже так было. Но сейчас - предпросмотр в новой вкладке

Это не предпросмотр, а скачивание файла, которое в некоторых случаях на данный момент открывало файл в новой вкладке вместо скачивания.

Сейчас это должно быть исправлено.

Просто все это изменилос сразу после "сбоя"

Именно с открытием ссылки вместо скачивания это ошибка, действительно, с нашей стороны и она была оперативно исправлена.

Все остальное сейчас находится в работе и зависит от внешнего подрядчика.

При попытке скачать файл из заказа - ошибка 403

Пришлите ссылку на заказ мне в личные сообщения для изучения ситуации.

Проблема осталась со вчера: при загрузке файлов в заказ, что со стороны заказчика, что со стороны исполнителя - первые минуты 2-3 висит "файл не проверен на вирусы" (при попытке скачать файл). Ранее - файлики проверялись чуть ли не мгновенно.

Поправьте пж

У меня одного не скачиваются файлы? Скачивается только мелочевка до 100 кб, если больше, то скачивание зависает и обрывается .

Снова сбой - прикрепленные файлы проверяются на вирусы как минимум минут 10

Да, фалы не скачиваются. Ошибка

Сегодня 7 число, но по прежнему, есть проблема со скачкой файлов

Настоящие скачки

https://www.youtube.com/watch?v=g0ph0EGXPa0

Почините сайт. Не прикрепляются файлы в заказе

Файлы с ресурса не скачиваются

Я тоже сталкивался с такой проблемой, при этом мне сегодня (точнее уже вчера вечером) надо было сдавать заказ, который я сдал. У вас возникала(-ет) ошибка error axios, верно? Заказчика тоже пыталась отправить мне видео, но у неё это не вышло, хотя несколько картинок, а также презентацию в размере около 30 Мб (в лс) она мне отправила.

Я бы посоветовал вот что (во всяком случае, мне это помогло).

1. Не загружайте несколько файлов одновременно

2. Не загружайте файлы больше 30 Мб

3. Если вы скачиваете файлы, попробуйте их скачивать по отдельности, не скопом. Заказчикам предайте то же самое (тем, кто качает).


Я понимаю, мои советы могут оказаться бредом, но я могу считать их эмпирическими на основании того, что у меня всё работало.

а у меня наоборот по одному файлу скачивается раз через раз, только через "скачать всё"

Вот спасибо Вам) По отдельному файлу никак, а архив моментально. А я архив и не пробую)

А если в заказе только один файл, то уже никак) Еще можно попробовать скачивать через другой браузер - так тоже не всегда, но какие-то файлы скачиваются

уже 28 декабря а как не скачивались одиночные файлы так и не скачиваются. По 30 минут скачиваешь сидишь. Как заказы брать в исполнение даже и незнаю.

Предложение - давайте на сайте будут админы, желательно, не кидающие авторов (не крадущие 70% вместо заявленных заказчиком 50% при условии, что претензии заказчика несостоятельны, в чем признаются сами админы.

Когда на тебя подает претензию, конь, не желающий тупо оплачивать заказ, пусть на сайт соизволит зайти господин Арсений (вроде это как его работа)!

Если кинут с оплатой или даже заблочат - ничего личного, во всех отзовиках и подобных популярных сайтах ославлю виновных!!!

Дежурный админ заходил на сайт более 4 часов н назад(((!!!

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир