Дед Мороз-Студворк

А чем закончилась тема обсуждения поздравления ребятишек авторов в этом Новом Году? Есть известия?)) Новый Год-то скоро.. пора действовать) Готова поучаствовать финансово)

Комментарии
36

О чем речь вообще?
была такая тема на форуме.. не могу найти
Вот, точно! Так и интересно - что решили по факту.. ведь два месяца осталось (даже меньше)
Так вот. Скоро НГ. Давайте за некоторое время до НГ. Увеличим комиссию с 20% до каких нить 21%. И для детей что-нибудь такое устроим. За лишний процент. Думаю против никто не будет. 1% - это не много. А в совокупности...
Хорошая мысль. Тогда надо уже сейчас делать, т.к. в декабре уже рассылать.

Хотя, возможно, кто-то против, надо голосованием решить.
Организуйте голосование. Я думаю корпоратив поддержит
Я точно поддержу
И я поддерживаю
Было бы здорово! Поддерживаю!
Напомните пож-та, до чего договорились? Подарки по почте высылать будут (подарки конфетные?? Свидетельство о рождении сканировать?
Если по почте, тогда в нач. декабря надо высылать, чтобы до НГ праздников успеть получить.
Администратор Виктория бы подвела Итоги!?
Что планируется? Что от нас надо?
у меня 2, так что всеми руками за!
Мы ничего не забыли) Скоро оповестим всех, что сделать и куда отправить
я вот только не поняла- для заказчиков это тоже актуально или мы в пролете?:)
Плохое предложение.
Что, больше нет источника, за счет которого можно купить подарки детям?
А если уж речь идет о сайте, то этим могла бы озаботиться и администрация сайта - из 20% выделить этот 1%.
Странно это бремя, и так высокое, перелагать на авторов. Тем более, что больше у половины детей нет.
Понятно))) Вы видимо вообще не в теме
для Заказчиков тоже, для всех, просто будут некоторые условия
Тут говорят про то, что не у всех есть дети. Им, конечно, мягко скажем, "не выгодно" в этом участвовать.
Предлагаю сделать что-то вроде "профсоюза" местного. Кто хочет - участвует, кто не хочет - не участвует.
а если и заказчик и автор? ;)
Даже не знаю, что ответить на этот вопрос....пользователь один - отсюда все понятно
Я против и так процент огромный и детей у меня нет
А я за. У меня детей тоже нет.
Пусть администрация выделит средства. .. я против платить 1% принудительно... или добровольно кто хочет - это справедливо
Делаем профсоюз. 1% как в жизни. Я думаю, сначала - добровольно. Потом для вступления в него (когда у кого-то дети появятся) - взнос, скажем штуку
поднять % для авторов? т.е. получается я и так сама своему ребенку подарок оплачиваю)))) я лучше сама куплю все, что посчитаю необходимым, тем более, что нам чуть больше полугодика...я против повышения процента! мне кажется нужно просто некую копилку создать, чтобы кто хотел, тот и кидал..
Ну вроде бы изначально речь шла об подарках детям от администрации (также как на обычной работе администрация -работодатель выделяет подарки детям своих работников, т.е. авторам) идея была позаимствована с другого аналогичного сайта, где подобный опыт был уже в прошлом году. Причем тут повышение процента, копилки, профсоюзы. Что-то обсуждение не в ту сторону повернулось.
тот сайт, о котором идет речь.. на нем наценка 200-220%, логично, что студворку из своих 20% выделить ср-ва на Деда Мороза проблемнее..
хотя, Виктория об этом говорила
так что мэй би, будет чудо))
И все-таки я чувствую, что подарки будут)
Так просто тему не закрыть уже.
Только надо определяться уже как это сделать.
Лично я участвовать в программе согласна, если надо.
Идея хорошая, НО!

Я тоже против повышения % с заказов для осуществления этого мероприятия (если это предусмотрено).

Если он будет поднят, то получается:
1. Родители сами оплачивают своим детям подарки;
2. Те, у кого детей нет, оплачивают подарки чужим детям, а это, как минимум, несправедливо.
Если прикинуть месячный оборот сайта, то даже при 20% с каждой работы - отнюдь не чудо. :)
одно дело-оборот, а другое - прибыль))
такие вещи обычно с прибыли оплачиваются...
Ну 200 Вы загнули, но 120 в прошлом году было, да. А в этом пока 50% и подарки все равно будут уже точно.
Норма прибыли больше зависит от скорости продаж, чем от высоты цен. :)
Оборот
1. Показатель суммарных продаж организации за определенный период.
2. Скорость, с которой обращается актив; например, скорость оборота товарного запаса рассчитывается путем деления показателя совокупных продаж на стоимость определенного актива. 3. Общая стоимость операций на фондовой бирже, совершенных за определенный период. Движение товаров и денежных средств в ходе воспроизводственного процесса.

Терминологический словарь банковских и финансовых терминов. 2011.

Я под оборотом имела ввиду скорость обращения средств.
ну да, 120, ну это всяко больше 20...
а мне кажется нынче у них не светит.. заказов там мало стало, не дорабатываю)
Вообще, в самом первоначальном обсуждении администраторы высказывали мысль, что подарки будут за счет сайта, а тут получается мы за свой счет (если повышать процент), я с таким же успехом и сама в магазине могу купить подарок своим детям, действительно, правильная мысль, из этих 20 % выделите 1%

Предыдущая тема

Новичок.

Следующая тема

Помогите!
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир