Южно-Уральский государственный университет

Помощь студентам

ЮУрГУ – это системообразующий вуз Южного Урала, мощная образовательная корпорация даже по масштабам России. Здесь обучаются 28 тысяч студентов, в том числе 1800 иностранных. Более трёх тысяч человек получают дистанционное образование.

Университет основали 2 ноября 1943 года, первое название вуза – Челябинский механико-машиностроительный институт. За время своей истории он был и политехническим институтом, и государственным техническим университетом. Современное название университет носит с 1997 года.

Вуз получил статус Национального исследовательского института и попал в мировые рейтинги образовательных учреждений.

Кафедры и факультеты

В ЮУрГУ готовят специалистов по следующим направлениям:

  • Архитектурно-строительный институт;
  • Высшая медико-биологическая школа;
  • Высшая школа экономики и управления;
  • Высшая школа электроники и компьютерных наук;
  • Институт лингвистики и международных коммуникаций и др. 

Каждый год вуз выпускает тысячи профессионалов, востребованных на рынке труда. 

Дистанционное образование

На базе ЮУрГУ есть институт дополнительного профессионального образования, где можно пройти курсы повышения квалификации и переподготовки. Специалисты изучают множество программ, которые дают им углубленные знания по тому или иному направлению. 

В процессе обучения используются компьютерно-информационные технологии, проводятся онлайн-тесты и в режиме реального времени можно узнать результаты проверки.

Современным студентам – современные возможности, которые предоставляют портал университета и личный кабинет. Перейдя по ссылке https://univeris.susu.ru/student/Account/Login, каждый учащийся в ЮУрГУ сразу же может узнать и расписание занятий, и календарь событий, и список одногруппников. Там есть доступ к заданиям, тестам и журналу оценок. Легко устроить совместное обсуждение на форуме или пообщаться через личные сообщения.

Наши преимущества

Студворк – это более 30 тысяч экспертов. А значит, что помощников хватит всем студентам, каким бы сложным ни было задание.

Сервис следит за уникальностью работ – к каждому выполненному заданию прилагается отчёт об уникальности.

Работу можно контролировать, и это даже приветствуется, потому что оперативное внесение правок – гарантия вовремя сданного проекта.

Здесь вы получите профессиональную помощь, которая не бьёт по студенческому карману.