Устранить замечания по диплому

Отменен
Заказ
1085
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Другое
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
Не определен
Цена
Договорная
Блокировка
20 дней
Размещен
9 Авг 2011 в 08:48
Просмотров
432
Описание работы
Судя по тексту отчета, тема может называться – «Анализ и планирование финансового состояния предприятия»
Чтобы выйти на защиту, нужно изменить работу под требования к ВКР. Я думаю, вы сможете сделать это довольно быстро. Сейчас основные замечания:
1. 1 глава - занимает более 50% объема и содержит изложение типовой методики Минфина по анализу финсостояния. Эта методика общеизвестна, используется десятилетиями, ничего нового там нет. В идеале там должен быть совсем другой материал, который бы показывал, сколько по РФ и по Красноярскому краю, почему важно планировать финсостояние именно для данной организации, какие проблемы возникают в связи с неплатежеспособностью именно этой организации. Можно, конечно, этого и не делать, но хорошую оценку за изложение типовых методик вам никто не поставит. Наличие 1 главы в таком виде уже опускает планку до 3 баллов. Если оставите ее в таком виде, то хотя бы сократите объем до 20 листов.
2. Гл.2 – анализ финсостояния, а в тексте параграф с анализом численности. Для чего он нужен в вкр по данной теме? Что вы хотите сказать – что нужно увеличить число осужденных для улучшения финсостояния? Я бы анализ численности убрала - прямого отношения к теме анализ численности не имеет.
3. второй параграф второй главы – все нормально.
4. третья глава – посвящена мероприятиям, но весь первый параграф – продолжение анализа финсостояния, значит, место этого параграфа в предыдущей главе. Мероприятия в параграфе 3.1. обозначены несколькими общими фразами, это просто газетные лозунги. Нужно из этого параграфа их выбросить, а следующий параграф включить развернутые мероприятия. В п.3.2. мероприятия есть, но они направлены на увеличение прибыли, а не прямо на финсостояние. В конце концов, пусть они будут. У вас спец. все-таки – финансы, поэтому нужно вынести в отдельный параграф ваш текст о составлении прогнозного баланса и ф.2.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир