Правовое регулирование предметов ведения муниципальных образований

Отменен
Заказ
1175678
Раздел
Правовые дисциплины
Предмет
Земельное право
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
29 Мар 2018 в 23:59
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
24 Мар 2018 в 19:47
Просмотров
443
Описание работы
Тема: Правовое регулирование предметов ведения муниципальных образований в сфере использования и охраны земель
Задание 1.1
Данный обзор фактически представляет первый параграф диссертационного исследования. При написании научного обзора необходимо использовать как минимум 15 – 20 источников литературы, которая не должна состоять исключительно из учебников. В нем должны обязательно присутствовать монографии и научные статьи по теме диссертационного исследования. При выполнении научного обзора не следует ограничиваться обычным перечислением мнений ученых по исследуемой проблеме, следует давать оценку их позиции, указывая на спорные и положительные аспекты. В конце обзора необходимо привести список используемой литературы. У обзора должно быть соответствующее название, приближенное к названию первого параграфа магистерской работы. Технические требования к обзору: объем – 15 – 20 страниц текста, шрифт – 14, интервал полуторный, гарнитура – Times New Roman.
Задание 1.2
Обзор делается от общего к частному. Сначала перечисляются нормативные акты, регулирующие ту или иную сферу общественных отношений, которую исследует магистрант. Затем перечисляются главы, разделы, статьи, которые непосредственно регулируют определенную сферу общественных отношений. Далее магистрант формулирует свои выводы, какие из сфер общественных отношений регламентированы не в полном объеме, либо какие существуют противоречия, коллизии, пробелы и предлагает пути их разрешения. В конце обзора должен быть приведен перечень НПА, которые были исследованы. Возможно написание двух типов обзоров, в целом по теме или же по какому-то отдельному аспекту проблемы. Аналитический обзор может быть дополнен судебной и административной практикой. Технические требования к оформлению обзора. Объем обзора – 5 – 10 страниц, шрифт – 14, интервал – полуторный, гарнитура – Times New Roman.
На плагиат работы не проверяются, но лучше использовать свой текст и формулировки, целиком работы из интернета лучше не копировать =)
Для исполнителя есть пример выполнения работ.
Дополнительно:
В файле три задания, АП.Вуз 60-70% по этой же теме
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир