Задачка в mysql

Отменен
Заказ
1175703
Раздел
Программирование
Предмет
MySQL
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
25 Мар 2018 в 07:25
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
24 Мар 2018 в 20:21
Просмотров
238
Описание работы
Для просмотра файлов “матчи" «пример» и «ценные бумаги» (то, как они выглядят, есть в приложении)я вышлю логин и пароль от аккаунта на образовательной платформе. Задание нужно выполнить сегодня. То, что ниже и есть задача
P.s. Готовую работу пожалуйста отправьте мне, я сам ее загружу на платформу.
—————-
Практическое занятие: Тестовое задание
Для тех, кто хочет потренироваться в MySQL, есть задание сформулированное студентом 4 курса Хрюковым Вадимом (145 группа) при подготовке ВКР. Если до 8:00 утра воскресенья, 25 марта кто-то выполнит задание, отправит его Вадиму (vadimkhrukov@gmail.com), то будут поставлены дополнительные баллы до 10% от итоговой оценки. Данный бонус предоставляется не более 5 студентам. Все уточнения задания, а также отправка заданий в формате XLS - Вадиму. Сюда необходимо приложить краткий PDF c описанием как решалась задача, можно со снимками экрана.
Все, написанное ниже - прямая речь Вадима:
Необходимо к таблице «Матчи» добавить данные из двух колонок: stock change и index change (которые находятся в таблице «Ценные бумаги»). Но! К каждому матчу (их 636 в таблице «Матчи») нужно добавить строго по 93 строки. Например, первый матч в таблице «Матчи» был 04.04.2006, и в нем принимала участие футбольная команда Inter. В таблице «Ценные бумаги» следует найти такую строчку, в которой будут одновременно дата 04.04.2006 и команда Inter (это строка под номером 13662).Из этой строки необходимо притянуть к таблице «Матчи» данные из колонок stock change и index change: -1% и -1% соответственно. А затем самое интересное: необходимо притянуть данные из 92 строк ниже 13662ой также из колонок stock change и index change.
Как должен выглядеть конечный результат?
Так, как это показано в excel-файле «пример». Один нюанс. В файле «пример» по 93 строки из колонок stock change и index change притянуты только к двум матчам. Вам необходимо проделать тоже, только для всех 636 команд из excel-файла «Матчи».
Комментарий:
Возможно, что будет несколько случаев, когда в день матча на бирже не было торгов. Такие матчи не нужны. Их необходимо просто удалить из таблицы «Матчи».
Матчи
Пример
Ценные бумаги
Идет прием работ.
Время окончания: 25 марта 2018 08:00 (осталось 12 часов 28 минут 20 секунд )
Типы документов: .pdf
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир