Задача по теории экономического анализа

Выполнен
Заказ
1314693
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Другое
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
10 Окт 2018 в 10:00
Цена
300 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
5 Окт 2018 в 16:46
Просмотров
475
Описание работы
Применив приём сравнения, проанализировать плановое задание, выполнение плана и динамику производительности труда на предприятии. Указать, есть ли анализируемом предприятии, неиспользованные резервы роста производительности труда по сравнению с передовым предприятием отрасли, если известно, что они оба выпускают аналогичную продукцию и работа осуществляется в одинаковых производственных условиях.
Таблицу с исходными данными преобразовать в аналитическую, для чего ввести дополнительные графы, содержащие ответ на вопросы задания (плановое задание, выполнение плана, динамика, сумма резерва). Выполнить проверку, отразив взаимосвязь этих показателей.
Дана среднегодовая выработка одного рабочего, тыс.руб.
Анализируемое предприятие Передовое предприятие отрасли (отчёт)
Предыдущий год Отчётный год
Вар. 1 Вар. 2 Вар. 3 По плану По отчёту
Вар. 1 Вар. 2 Вар. 3 Вар. 1 Вар. 2 Вар. 3 Вар. 1 Вар. 2 Вар. 3
4800 5200 4700 5300 5800 5100 5400 5750 5900 5550 5900 6100
Работа выполняется в виде расчетных таблиц и аналитической записки к ним. Следует пронумеровать страницы и оставить поля для замечаний рецензента. В конце работы приводится список использованной литературы (учебников, монографий, методической литературы). По каждому использованному источнику указывается фамилия и инициалы авторов, название учебников и других работ, название издательства и год издания.
При выполнении заданий необходимо выполнять все расчеты с точностью до 0,01. Большинство расчетов рекомендуется выполнять в виде аналитических таблиц, а не в тексте. Каждая таблица должна заканчиваться составлением аналитической записи или письменными выводами. Выявленные недостатки должны сопровождаться рекомендациями по их устранению. При этом студент должен показать определенные знания теоретических основ анализа хозяйственной деятельности, умение делать расчеты, используя те или иные приемы анализа, обобщать результаты анализа. Важно показать личное отношение студента, собственное мнение к рассматриваемым вопросам, дать оценку полученным результатам, где возможно, выявить резервы и причины, сформировать предложения по совершенствованию аналитической работы на предприятиях. Желательно в выводах и предложениях обращаться к опыту предприятий по месту работы студента.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир