Подходы к управлению организационными изменениями

Отменен
Заказ
1376682
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Теория организации
Тип работы
Антиплагиат
65% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
10 Дек 2018 в 10:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
21 Ноя 2018 в 18:33
Просмотров
138
Описание работы

по дисциплине Теория организации и организационное проектирование.

Объем - 10-12 стр., необходимый уровень оригинальности 65%, должны быть введение, заключение, основная часть, список литературы, ссылки.

Работы оформляются шрифтом TimesNewRoman 14 пт, полуторный интервал. Текст работы должен быть отформатирован по ширине листа. В первой строке абзаца должен быть отступ («красная строка»). Перед абзацем и после абзаца не должно быть дополнительных отступов. Поля страницы: слева – 3см, справа – 1,5 см, сверху и снизу – 2 см.

Страницы должны быть пронумерованы, включая приложения. Нумерация начинается с титульного листа, но номер на нем не ставится.

Каждый раздел (введение, заключение, список источников) и каждая глава начинаются с новой страницы. Подпункты главы начинаются с текущей страницы. Заголовок подпункта не должен располагаться в конце страницы, если после него на этой странице нет текста или одна строчка, в этом случае нужно переносить заголовок на следующую страницу.

Название разделов, глав, параграфов и подпараграфов обязательно выделяются размером шрифта, его полужирным начертанием или подчеркиванием, а также бóльшим, чем полуторный, интервалом между заголовком и основным текстом. Заголовки пишутся без точки в конце. Заголовки в тексте студенческой исследовательской работы формулируются обычно в повествовательной форме, вопросительные или восклицательные предложения не допускаются.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир