контролируемые иностранные компании

Отменен
Заказ
1471146
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Международные экономические отношения
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
19 Фев 2019 в 19:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
19 Фев 2019 в 12:17
Просмотров
90
Описание работы
ЗАДАНИЕ:
1. Понятие КИК "Контролируемые иностранные компании" (история вопроса: возникновение и необходимость выделить данную категорию отдельно, понятие КИК в соответствии с российским, международным и национальным законодательством, критерии КИК в РФ ).
2. Определить страны, в которых есть данная категория организаций или схожая сКИК. Указать органы, контролируюшие КИК в данных странах и выделить сферу контроля.
3. Выбрать три страны (желательно, чтобы не повторялись у двух студентов). Сравнить (критически) КИК в данных странах (статистические данные: количество КИК, страна происхождения. объемы финансирования, виды деятельности, проводимые мероприятия, и выделить особенности регулирования КИК и контроля в стране территориального нахождения).
4. Найти работающие КИК в России из разных стран, указать реквизиты, характеристики, финансово-экономические показатели и т.п.
5. Описать проблемы данных КИК при входе на российский рынок (входные барьеры).
6. Посмотреть как выгоднее в этой компании работать в России: как КИК или через представительство в РФ, локализацию и т.д.
ИТОГ работы: сформулировать три критических вопроса, которые остались не раскрыты в работе. Задать вопрос рабочей группе.
Работа приносится на зачет в виде отчета: текстовая часть + практическая часть в виде презентации (аналитика, схемы, графики, алгоритмы и тп).
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир