вычислительная математика

Отменен
Заказ
169866
Раздел
Математические дисциплины
Предмет
Другое
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
25 Мар 2014 в 12:00
Цена
Договорная
Блокировка
30 дней
Размещен
20 Мар 2014 в 16:13
Просмотров
127
Описание работы
Название Предмета: вычислительная математика
Тема Работы: Задача - доказать возможность или невозможность обнаружения вредоносных сайтов по изменению в их поведении.
Тип Работы: дипломная работа
Объем работы: составить несколько математических моделей, пригодных для машинного обучения (например, при помощи one-class SVM), либо подвести к классической математической задаче.
Срок выполнения: 25.03.2014
Комментарии: Задача - доказать возможность или невозможность обнаружения вредоносных сайтов по изменению в их поведении. Изменение в поведении регистрируется на основе изменениях в перенаправлениях сайта по сравнению с эталонным списком перенаправлений. Собираются перенаправления при помощи посещения сайта веб-клиентом с различным набором характеристик. Для примера: 1 Набор (Эталон) - ["http://facebook.com/", "http://www.facebook.com/", "https://www.facebook.com/"] 2 Набор -------------- ["http://facebook.com/", "http://www.facebook.com/", "https://www.facebook.com/"] 3 Набор -------------- ["http://facebook.com/", "http://www.facebook.com/", "http://m.facebook.com/?refsrc=http://www.facebook.com/&_rdr", "https://m.facebook.com/?refsrc=http://www.facebook.com/&_rdr"] 4 Набор -------------- ["http://facebook.com/", "http://www.facebook.com/", "https://www.facebook.com/", "https://www.facebook.com/?_fb_noscript=1"] и т.д. Необходимо для этой задачи составить несколько математических моделей, пригодных для машинного обучения (например, при помощи one-class SVM), либо подвести к классической математической задаче. Для уточнения задачи высылаю переписку с научным руководителем. Символом >> обозначены его слова.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир