кадровый аудит

Отменен
Заказ
254547
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Другое
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
7 Дек 2014 в 23:59
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
30 Ноя 2014 в 20:36
Просмотров
334
Описание работы
Практическая работа 1
Производственная организация ведет поиск кандидатов на вакантную должность и с этой целью осуществляет маркетинговые исследования в области персонала, которые позволят определить требо-вания к претендентам на должность, выявить круг источников и пути обеспечения потребности в пер-сонале, рассчитать ожидаемые затраты на приобретение и дальнейшее использование персонала.
На имеющуюся вакантную должность претендуют несколько кандидатов. Поиск, отбор, наем и дальнейшее использование каждого из претендентов связаны с определенными затратами. Организа-ция-работодатель располагает рассчитанным лимитом средств, которые могут быть выделены на при-обретение и дальнейшее использование одного кандидата на вакантную должность.
Она разработала требования к претендентам на должность, которые являются основой для оценки и отбора кандидатов, а также располагает результатами проверочных испытаний претендентов.
практическая 2 В отделе маркетинга крупного промышленного предприятия ра¬ботает восемь человек. С целью повышения эффективности их тру¬да, осуществления целенаправленной кадровой политики в облас¬ти материального и морального стимулирования сотрудников, про¬ведения аттестации, организации слу-жебного продвижения и по¬вышения квалификации предпринята оценка результатов труда и деловых качеств работников. Для этого используется интегральный (комплексный) коэффициент, который мо-жет быть получен путем объединения двух частных оценок. Первая определяет показатели, характери-зующие работника, т. е. степень развития профессиональных и личных качеств работника (П) и уровень квалификации (К), а также их количественные измерители; вторая — показатели, характеризующие выполняемую работу, т. е. позволяет сопоставить результаты труда работников (Р) с учетом уровня сложности выполняемых ими функций (С). Комплексная оценка Д определяется по формуле:
Д = П•К + P•C
Каждый элемент комплексной оценки характеризуется своим набором признаков и имеет соответствующую шкалу для их количественного измерения. При расчете комплексной оценки значение каждого элемента выражается в долях единицы.
Исходные данные для расчета комплексной оценки результатов труда и деловых качеств работни-ков отдела маркетинга приведены в таблице 9.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир