Информатика. 6 простых кодов на С++

Отменен
Заказ
2763650
Раздел
Программирование
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
19 Ноя 2019 в 20:00
Цена
500 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
17 Ноя 2019 в 17:42
Просмотров
219
Описание работы

12 вариант( в конце файла все варианты).

1.Составить программу для вычисления по формулам. Предусмотреть задание исходных данных при помощи оператора ввода.

Вычислить значения Z1 и Z2 по формулам:

Скину скриншотом

2.Составить блок-схему алгоритма и программу с использованием условного оператора. Предусмотреть задание исходных данных при помощи оператора ввода.

На плоскости задана прямоугольная система координат с осями OX и OY, которая делит плоскость на 4 квадранта. Составить программу, которая вводит координаты точки (X,Y) и сообщает, в каком квадранте или на какой оси расположена эта точка.

3.Составить блок-схему алгоритма и программу для вычисления и вывода на экран таблицы значений функции. Вывод выполнить в два столбика: первый столбик - значения аргумента, второй - значения функции. При разработке программы следует учитывать область определения функции и в случае необходимости организовать печать сообщения - “функция не определена”.

Скину скриншотом

4.Составить блок-схему алгоритма и программу для вычисления суммы бесконечного сходящегося ряда. Суммирование прекратить при появлении в сумме слагаемых, имеющих абсолютную величину, меньшую заданной погрешности d. Значение d задается при помощи оператора ввода.

Скину скриншотом

5.Составить программу для выполнения заданных действий над массивом чисел. В программе предусмотреть ввод значений его элементов.

В заданном массиве Z из 15 элементов вычислить сумму всех элементов за исключением элемента, имеющего максимальное значение.

6.Составить программу для выполнения заданных действий над двумерным массивом вещественных чисел A(N,M). В программе предусмотреть ввод значений его элементов, вывод исходной и, при необходимости, преобразованной матриц. 1. Вычислить и запомнить сумму и число

Каждый элемент строки разделить на предварительно рассчитанную сумму элементов этой строки.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир