Практическое задание «Эпидемия»

Отменен
Заказ
3249015
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Государственное и муниципальное управление
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
30 Мая 2020 в 21:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
22 Мая 2020 в 12:53
Просмотров
119
Описание работы

В небольшом российском городе N проживает около 40 000 человек. В один из летних дней врачи местной больницы сообщили в городскую администрацию, что на госпитализацию принято более 100 человек с признаками острого отравления. Еще через какое-то время был установлен общий диагноз – острый вирусный гепатит (гепатит А).

Администрация города во главе с мэром задействовала городскую СЭС для принятия оперативных мер по предотвращению распространения инфекции. Одновременно о случившемся были извещены соответствующие федеральные службы и главный санитарный врач РФ, который незамедлительно прибыл в город к месту локализации инфекции.

На протяжении недели принятые оперативные меры должного результата не дали. Городским властям и соответствующим службам и ведомствам не удалось установить самое главное: причину и очаг распространения инфекции. После консультаций с главным санитарным врачом мэр города принимает решение: чтобы избежать панических настроений и резко негативных реакций со стороны общественности передать по местному телевидению информацию о том, что причины и очаг распространения инфекции установлены и что в ближайшее время распространение гепатита будет остановлено. Однако на протяжении следующих двух недель количество заболевших увеличилось до 1500 человек. Возникла угроза массовой эпидемии. Население города буквально «завалило» местную администрацию жалобами и требованиями выплат компенсаций за причиненный вред здоровью.

Задание:

1. Какие конкретные действия (технологии спин-докторинга, не менее 7 технологий) должна предпринять служба по связям с общественностью администрации для компенсации утраченного уровня доверия (репутации) горожан к местной власти?

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир