Презентация к курсовой работе по фармацевтике

Выполнен
Заказ
3285682
Раздел
Естественные дисциплины
Предмет
Другое
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
3 Июн 2020 в 23:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
1 Июн 2020 в 18:59
Просмотров
87
Описание работы


Подготовка специалистов по контролю качества лекарств в условиях современного фармацевтического рынка- ТЕМА!!!!


Требования к оформлению презентации.

Презентация к защите представляет собой наглядное лаконичное изложение информации о содержании. Презентация оформляется в формате Microsoft Power Point. Демонстрация слайдов и ее речевое сопровождение не должно занимать больше времени, чем 10 минут. Каждая страничка презентации – это отдельный пункт в докладе, поэтому каждый слайд должен оформляться заголовком. Кроме основных понятий, на которых базируется работа, на слайдах должны быть представлены графики, иллюстрации, картинки, таблицы, все, что наглядно продемонстрирует ход работы и исход эксперимента.

При оформлении презентации необходимо соблюдать требования к цветовому оформлению слайдов (следует избегать ярких, кричащих оттенков). Слова должны быть хорошо видны на выбранном фоне слайда, оптимальный вариант – темные буквы на светлом фоне. Не нужно использовать для украшения текста специальные эффекты: тени, мерцание и т.п. Текст должен хорошо восприниматься и быть читаемым. Поэтому не стоит выбирать размер шрифта меньше 28, а для заголовков – меньше 36. При наборе текста следует уделить должное внимание грамотности. Структуру презентации необходимо сформировать четко и грамотно:

1. Первый слайд – это титульный лист, на котором демонстрируется название, данные об ее исполнителе и научном руководителе.

2. На следующих страницах презентации описывается цель, задачи работы. Все должно быть представлено в виде кратких тезисов.

3. Дальше следует информация о базе, методах и методиках проводимого исследования.

4. Основные этапы выполнения можно оформить несколькими небольшими предложениями, которые разместятся на следующих страницах презентации.

5. На последних слайдах необходимо продемонстрировать результаты, которые были получены в ходе исследования, представить практические рекомендации, разработанные автором.


РАБОТУ СБРОШУ АВТОРУ

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
1 день 23 часа 28 минут
Выполнен в срок
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир