Дописать диплом

Отменен
Заказ
3291894
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Антиплагиат
75% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)eTXTАнтиплагиат.ВУЗ
Срок сдачи
9 Июн 2020 в 08:00
Цена
Договорная
Блокировка
5 дней
Размещен
3 Июн 2020 в 13:30
Просмотров
123
Описание работы

Написать третий пункт третьей главы, последний. Сделать именно расчёт стоимости оборудования для покупки его для склада, чобы повысить эффективность его работы. А именно электроштабелеры и электророхли. Привести их описание и зачем они а также посчитать сколько их можно будет приобрести на полученные от продажи деньги. И написать заключение по работе.

Соблюдая прилагаемые стандарты оформления вуза и оригинальностью текста не менее 75 %. Также оформить и вставить ссылки на источники литературы (добавляя их в уж имеющийся список литературы). Третий пункт третьей главы, который необходимо написать азывается Предложение по повышению эффективности работы предприятия ООО «Агроторг». Нужно прочитать всю работу и относительно уже имеющегося материала писать третий пункт, то есть непосредственно в отношении предприятия указанного в работе и месту его расположения.

Кроме этого, доработать уже написанную вторую главу. Вставить библиографические источники на литературу и сделать ссылки на них (не очень много), только для цитирования. Доработать и исправить кое-что по комментариям от преподавателя. Поднять уровень оригинальности текста до 75 %.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Предыдущий заказ
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир