Решить 4 задачи

Выполнен
Заказ
3363770
Раздел
Работа с текстом
Предмет
Другое
Тип работы
Антиплагиат
70% eTXT
Срок сдачи
5 Июл 2020 в 03:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
30 Июн 2020 в 18:41
Просмотров
387
Описание работы
1. На одном из сайтов в Интернете появилась публикация, в которой критиковалась деятельность председателя городского суда за его «зависимость» от прокуратуры. В качестве примера автор привел выступление председателя суда на семинарах следователей прокуратуры и РУВД по вопросам судебной практики по уголовным делам. Допущено ли в данном случае со стороны прокуратуры нарушение принципа независимости судебной власти? Каковы формы взаимодействия суда и прокуратуры в процессе укрепления законности? В каком нормативном акте закреплены соответствующие требования?
2. Помощник прокурора Чкаловского района г. Екатеринбурга Елисеев Н.Н. устроился в городскую клиническую больницу 40 г. Екатеринбурга ночным сторожем. Дайте оценку действиям помощника прокурора Елисеева Н.М. Какой принцип организации и деятельности органов прокуратуры российской Федерации был им не соблюден? Раскройте его содержание.
3. Исполняющий обязанности прокурора г. Энска Наряднов А.А. поссорился со своим соседом по гаражу Ивановым И.И. и решил ему отомстить. Зная, что Иванов И.И. является владельцем автоцентра «Лада» направил в автоцентр помощника прокурора Емельянову В.Р. с проверкой исполнения действующего законодательства, поставив передней задачу обязательно отыскать любые нарушения закона и привлечь Ивнова И.И. к ответственности. Охарактеризуйте действия исполняющего обязанности прокурора Нарядного А.А., помощника прокурора Ивановой И.И. Какой принцип организации и деятельности прокуратуры был нарушен? Раскройте его содержание.
4. Заведующая канцелярией прокуратуры г.Энска Киселева Е.М. очень негативно относилась к дружбе своей дочери с Султановым М.Х. Просмотрев материалы проверки об усыновлении Султанова М.Х. она рассказала дочери, что Султанов М.М. «подкидыш» и потребовала прекратить и дружбу. Дайте оценку действиям Киселевой Е.М. Какой принцип организации и деятельности прокуратуры был нарушен? Раскройте его содержание.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
3 дня 1 час 19 минут
Выполнен в срок
Отзыв о выполненном заказе
Предыдущий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир