Обыск и выемка

Выполнен
Заказ
3374827
Раздел
Правовые дисциплины
Предмет
Криминалистика
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
27 Авг 2020 в 23:55
Цена
700 ₽
Блокировка
10 дней
Размещен
21 Авг 2020 в 12:42
Просмотров
313
Описание работы

реферат со стандартными требованиями .,с сылочками внизу страницы и актуальной информацией .12-15 страниц ,а так количество не обсуждалось.


2 Задание .)В роли дознавателя воинской части, используя образцы бланков процессуальных документов, указанные в приложении 1 к Инструкции о процессуальной деятельности органов дознания Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов в которых законом предусмотрена военная служба (приказ Генпрокуратуры РФ от 23.10.2014 г. № 150), принять процессуальные решения и заполнить соответствующие бланки процессуальных документов по следующим фабуле:

15 января 2015 года в ходе осмотра оборудованного под тайник места в Гараже особого назначения ФСО России был обнаружен полиэтиленовый сверток весом 450 грамм с веществом белого цвета, напоминающего героин. В месте тайника были обнаружены мобильный телефон и блокнот с записями. По предварительному заключению судебно-химической экспертизы, порошок идентифицирован как героин.; документы согласно этой фабуле В роли дознавателя!!!желательно побыстрее . ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ТАК КАК ВТОРОЙ РАЗ ВЫСТАВЛЯЮ,НЕ РАЗБЕРУСЬ КТО КТО КОГДА ПОДАВАЛ

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
14 дней 7 часов 17 минут
Выполнен
Отзыв о выполненном заказе
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир