Информационная деятельность

Выполнен
Заказ
3410627
Раздел
Правовые дисциплины
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
10 Авг 2020 в 19:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
3 Авг 2020 в 14:45
Просмотров
162
Описание работы

1. 30.09.2010 общество с ограниченной ответственностью «Инновационные технологии» (далее – Общество) обратилось в Министерство экономики Омской области за предоставлением субсидии в целях возмещения ему затрат как действующей инновационной компании в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, предо-ставив заявку, расчет субсидии и заверенные копии документов, подтверждающих факт оплаты понесенных им в связи с осуществлением инновационной деятельности расходов, в том числе заверенные копии договора от 01.06.2010 № 111 на выполнение научно-исследовательских работ, заключенного с ООО «Точная электроника», платежного поручения от 29.09.2010 № 338 на перечисление ООО «Точная электроника» денежных средств в счет оплаты по указанному договору выполненных работ по моделированию процесса ударного воздействия на конструкцию резонатора и разработку конструктивно-технологических решений создания ударостойких генераторов. Министерство экономики рассмотрело поступившие от Общества документы и признало Общество прошедшим отбор. ...(Еще один абзац, и вопросы. Сайт не дает разместить большое количество символов)

2. Петров во время работы в ООО «Инновационные технологии» разработал программное обеспечение. Работодатель ему сообщил, что созданное им программное обеспечение является служебным, в связи с чем прав в отношении данного объекта он не имеет. Оцените позицию работодателя Петрова. Какие права предоставлены Петрову в связи с созданием программного обеспечения? Дайте ответ с нормативно-правовым обоснованием.

3. В ООО «Инновация 2017» было создано изобретение. Начальник юридического отдела организации советует генеральному директору охранять права на изобретение как ноу-хау.

В чем отличие процедуры регистрации изобретения в Роспатенте и охраны сведений об изобретении как ноу-хау? Дайте ответ с нормативно-правовым обоснованием.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
4 дня 3 часа 46 минут
Выполнен в срок
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир