Смысл Любви Соловьёва - аргументатированный поиск избавления Софии

Отменен
Заказ
3411960
Раздел
Гуманитарные дисциплины
Предмет
Тип работы
Антиплагиат
50% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
26 Авг 2020 в 23:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
4 Авг 2020 в 16:13
Просмотров
185
Описание работы

15 страниц.

Структура:

1. Введение~ биография Владимира Соловьёва и объяснение его философии и значительных идей, в сносках надо объяснить такие понятия как~ софиология, богочеловечество, теософия, теургия, теократия, русский космизм, влияние идеи мыслителя Николая Фёдорова на Соловьёва, божественная мудрость, боготворчество, власть Бога, абсолютный идеал как смысл искусства. (3 страницы)

2. Основная часть~ аргументированный анализ (цитата-аргумент- доказательная функция текста) цикла из пяти статей Владимира Соловьёва, Смысл Любви. Надо проводить анализ шаг за шагом, статью за статьёй, приводя цитаты (тут всегда в ссылке на которой странице эта цитата находится)- самые главные мысли Соловьёва, делаете промежуточные выводы, основную часть надо разделить на пять глав, для каждой статьи одна глава. При анализе Смысла Любви надо смотреть итертекстуально (текст Peter Ehlen), так как сравнивать оба тексты друг с другом, текст строится из цитат и реминисценций к другим текстам. (10 страниц)

3. Заключение~ в заключении, пожалуйста, надо сделать критику, но положительную, как бы, Соловьёв- он самый лучший философ в мире, но не только есть одна любовь, есть также однополая любовь, и как её можно найти в Смысле Любви Соловьёва!? Критические рассмотрения философии Соловьёва. (2 страницы)

Что должно ещё найтись в этой работе?- любовь; это эстетический концерт,- Бердяев,- эгоизм,- отношение к Библии, центральная фигура София,- софиология,- точки соприкосновения,- критика,- интертекстуальность относительно Peter Ehlen,- представление о мире Соловьёва,- представление любви Соловьёва,

Чего не надо делать в этой работе?

- всё должно иметь свой порядок и не надо писать в любой последовательности.

На все цитирования прилагать ссылки обязательно.

В конце работы список литературы.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир