Найдите Кодекс корпоративного управления (корпоративного поведения, корпоративной этики) крупного банка, изучите его структуру и содержание. Выпишите его реквизиты (дата и место принятия, кто утвердил) и основные раз-делы (их названия).

Отменен
Заказ
3412042
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
7 Авг 2020 в 19:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
4 Авг 2020 в 20:03
Просмотров
185
Описание работы

В каждом варианте предусмотрено, что содержание контрольной работы позволяет оценить теоретические знания по теме и практические навыки работы с информацией о деятельности банков. Проверяются навыки поиска, отбора, структурирования актуальной информации, её представления в сжатом виде. Необходимо дать собственную точку зрения по рассматриваемому вопросу.

Важно: старайтесь применить информационный материал по современной банковской деятельности, проанализировать его, дать свою оценку. При этом можно приводить мнение известных аналитиков, в том числе, сотрудников коммерческих банков и специалистов Банка России.

Обязательно делать ссылки на источники информации и аналитические материалы. В конце работы нужен список источников, в него входят официальные документы Банка России, регламенты коммерческого банка, специализированные порталы (с расшифровкой), учебники, статьи.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир