педагогическая практика Налоги и налогообложение

Отменен
Заказ
3416842
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Налоги, налогообложение и налоговое планирование
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
1 Окт 2020 в 23:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
8 Авг 2020 в 11:15
Просмотров
221
Описание работы

Проанализировать структуру образовательного учреждения. Провести анализ внутренних и внешних нормативных документов, регламентирующих работу профессорско-преподавательского состава. Познакомиться с должностными инструкциями преподавателя. Описать цели, задачи и перспективы образовательного учреждения. Ознакомиться с историей образовательного учреждения и его просветительской ролью. Выявить и изучить нормативно-правовые акты, регламентирующие образовательную и научно-методическую деятельность университета. Промежуточный итог: Выбор темы по направлению «Налоги и налогообложение» для подготовки учебно-методический материалов

Изучить по соответствующему направлению:  Методическую литературу по выбранной теме, представленную в свободном доступе для студентов. Составить список отечественных и зарубежных источников информации по выбранной теме, выпущенных за последние три года. Указать источники информации, которые имеются в Мегакампусе. Анализ педагогических компетенций: прослушать не менее 3-х лекций (видео-лекций, вебинаров) преподавателей: познакомиться со структурой лекции, форматом организации всех её этапов. Все этапы работы преподавателя в аудитории должны быть описаны в отчете. Промежуточный итог: Список литературы по избранной теме. Анализ структуры лекции, определение применяемых преподавателем технологий и подходов педагогической деятельности.


 Подготовить отчет-дневник о прохождении практики. Представить результаты работы руководителю практики от Университета.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир