«разработка концепции макроэкономической эффективности интеграции отраслей обрабатывающей промышленности россии в глобальные цепочки стоимости (гцс)» (правила написания в приложении).

Выполнен
Заказ
3424598
Раздел
Работа с текстом
Предмет
Другое
Антиплагиат
70% eTXT
Срок сдачи
18 Авг 2020 в 10:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
14 Авг 2020 в 19:41
Просмотров
102
Описание работы
Нужно найти и ознакомиться с зарубежными базами данных по ГЦС TiVA (Trade in Value-Added) и WIOD (World Input-Output Database).
Прочитать все присланные статьи (в приложении) и составить обзор исследований проблем в нашей литературе по теме ГЦС. Самостоятельно найти последние статьи зарубежных авторов в зарубежных журналах, исходя из фамилий и организаций, указанных в российских статьях.
Рекомендуемый объём работы не менее 20 стр. (правила оформления и написания в приложении). В работе важно провести анализ с методологической конкретизацией концепции институциональной и макроэкономической эффективности интеграции отрасли в глобальные цепочки стоимости и выявить факторы макроэкономической эффективности интеграции отдельной отрасли в глобальные цепочки стоимости. Провести расчет нескольких показателей макроэкономической эффективности интеграции отраслей обрабатывающей промышленности в ГЦС стран ОЭСР, России и Беларуси на основе базы данных TiVA и WIOD.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
2 дня 22 часа 19 минут
Выполнен в срок
Отзыв о выполненном заказе
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир