решить задачу по Трудовому Праву в короткие сроки

Отменен
Заказ
3733237
Раздел
Правовые дисциплины
Предмет
Трудовое право
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
15 Дек 2020 в 14:00
Цена
Договорная
Блокировка
5 дней
Размещен
15 Дек 2020 в 11:10
Просмотров
172
Описание работы

решить задачу по Трудовому Праву в короткие сроки

Кропачев работал курьером по Ленинскому району в ООО «Доставим всем». В связи с сокращением объема доставок, для предотвращения простоя директор общества принял решение временно перевести Кропачева в Индустриальный район. 29 мая отдел кадров подготовил соответствующий приказ, согласно которому в соответствии с ч.3 ст.72.2 ТК РФ Кропачев с 1 июня текущего года переводился в отделение ООО «Доставим всем» по Индустриальному району на период простоя, до устранения причин экономического характера (снижения объема доставок). С переводом Кропачев не согласился, объяснив это тем, что сам проживает в Ленинском районе и в течение дня неоднократно заезжает домой и проверяет детей 6 и 9 лет, которые в летнее время остаются одни и часто дерутся. При работе в Индустриальном районе у него такой возможности не будет.

1 июня текущего года Кропачев приехал на свое рабочее время в отделение ООО «Доставим всем» по Ленинскому району, но лист доставки и товар ему не был выдан. Та же ситуация повторилась на

следующий день. 3 июня у него было затребовано письменное объяснение о причинах отсутствия на рабочем месте – в отделение ООО «Доставим всем» по Индустриальному району, 5 июня его вызвали в отдел кадров для ознакомления с приказом об увольнении по пп. а п.6 ч.1 ст. 81 ТК РФ за прогул.

Кропачев обратился к юристу за консультацией. От имени юриста, руководствуясь нормами права, проконсультируйте Кропачева.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир