Решить 1 вопрос и 1 задачу

Выполнен
Заказ
3881892
Раздел
Работа с текстом
Предмет
Другое
Антиплагиат
70% eTXT
Срок сдачи
8 Фев 2021 в 03:00
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
5 Фев 2021 в 08:40
Просмотров
43
Описание работы
Вопрос
9. Бухгалтерский баланс, как способ группировки и обобщения информации об имуществе и обязательствах. Виды балансов. Строение баланса.
Задача
2. Открываются счета бухгалтерского учета (в таблицах учебной формы, указанных далее). Открыть счета означает отразить на них начальные остатки.
Объем работы от 14 до 22 страниц. Все страницы должны быть пронумерованы арабскими цифрами. На страницах работы следует оставлять поле для замечаний преподавателя, в конце работы 1-2 страницы для рецензии. Работа должна иметь: титульный лист, содержание, ответ на вопрос, решение задач, список литературы.
Обязательным условием ответа на теоретический вопрос является использование нормативных актов по бухгалтерскому учету. Ответ должен быть кратким.
Не допускается механическое переписывание текста из учебника. Материал должен излагаться творчески, с примерами, фактами реальной действительности, путем обобщения с выводами.
Список использованной литературы должен быть с указанием авторов, названия источника, издательства, года издания. В перечень источников литературы последовательно включаются Законы РФ, Указы Президента РФ, Постановления Правительства РФ, ведомственные инструктивные материалы, учебники и учебные пособия, периодическая печать и д.р. В конце работы ставиться дата ее выполнения и подпись.
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
1 день 21 час 20 минут
Выполнен в срок
Отзыв о выполненном заказе
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир