Совершенствование законодательства о туризме

Выполнен
Заказ
4421068
Раздел
Правовые дисциплины
Тип работы
Антиплагиат
Не указан
Срок сдачи
4 Дек 2021 в 22:55
Цена
Договорная
Блокировка
10 дней
Размещен
1 Дек 2021 в 10:14
Просмотров
153
Описание работы
в свободной форме, 2-3 страницы, проверка на анти плагиат не требуетсяОписание:

Практика применения Федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» от 24 ноября 1996 г. № 132-ФЗ (далее – ФЗ № 132), а также современные тенденции развития законодательства о туризме в мире показали, что требуют существенной переработки или уточнения большинство норм ФЗ № 132. В первую очередь, представляется необходимым пересмотр и расширение понятийного аппарата ФЗ № 132, в том числе закрепление таких понятий как «Экскурсионный продукт» и «Экскурсионные услуги».

По мнению экспертного сообщества, обозначенные определения необходимо законодательно закрепить в следующем виде:

«Экскурсионный продукт» - разработка методических рекомендаций и сбор информации с логическим построением, разработка тематических, обзорных, культурно-познавательных, экскурсионных маршрутов в соответствии с технологиями создания экскурсий в стране (месте) временного пребывания, без формирования туристского продукта. Если не предусмотрено договором с компанией имеющей право формировать туристский продукт.

«Экскурсионные услуги» – услуги по созданию экскурсионного продукта, по сопровождению и ознакомлению экскурсантов (туристов) с объектами показа в стране (месте) временного пребывания без формирования туристского продукта, предоставление информационных услуг, которые предоставляются самозанятыми, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, прошедшими профессиональную аттестацию.

Задача: Подготовьте текст проекта федерального закона, которым предлагается внести в Федеральный закон от 24 ноября 1996 года № 132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» понятия «Экскурсионный продукт» и «Экскурсионные услуги», а также пояснительную записку, финансово-экономическое обоснование и перечень актов федерального законодательства и иных нормативных правовых актов, подлежащих принятию, изменению, приостановлению или признанию утратившими силу.

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Время выполнения заказа:
16 часов 57 минут
Выполнен в срок
Отзыв о выполненном заказе
Предыдущий заказ
Следующий заказ
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир