Производственная практика. ПМ.02 Предоставление услуг по сопровождению туристов

Отменен
Заказ
5948476
Раздел
Экономические дисциплины
Предмет
Туризм
Антиплагиат
90% Антиплагиат.РУ (модуль - Интернет Free)
Срок сдачи
20 Апр в 16:55
Цена
2 000 ₽
Блокировка
30 дней
Размещен
19 Мар в 05:36
Просмотров
182
Описание работы

Инструкция по заполнению дневника-отчета:

  1. Все разделы дневника-отчета заполняются машинописным способом, либо разборчивым и понятным рукописным способом. Исправления, зачеркивания не допускаются.
  2. На титульном листе указать номер профессионального модуля, курс и семестр обучения студента, фамилию, имя и отчество студента, индекс группы студента.
  3. На странице 2 необходимо внести всю информацию, не пропуская поля для заполнения, проставить печать и подпись руководителя организации. (Печати и подписи по практике проставлю сама).
  4. План производственной практики рассчитывается на каждый день практики (6 дней, кроме воскресенья). Для того чтобы заполнить план, вы должны проанализировать задания программы практики (раздел 3.2 Программы производственной практики), разбить задания на подзадачи и определить, сколько дней вам потребуется на выполнение того или иного задания. Далее вы должны внести этапы выполнения заданий в план. Если у вас остались пустые листы плана, в дневник-отчет их вкладывать не нужно. (Даты практики с 11 мая 2024 по 7 июня 2024)
  5. В плане производственной практики в столбце «Отметка о выполнении» должны стоять отметки «Выполнено» и подписи руководителя практики ОТ ОРГАНИЗАЦИИ-БАЗЫ ПРАКТИКИ напротив каждого числа. (Подписи проставлю сама).
  6. Итоговую оценку за производственную практику заполняет и подписывает ТОЛЬКО РУКОВОДИТЕЛЬ ПРАКТИКИ ОТ КОЛЛЕДЖА. Руководитель практики от организации и студент не должны вносить в данный раздел никаких записей.
  7. К дневнику-отчету оформляется приложение в виде подтверждения выполнения заданий практики, отраженных в разделе 3.2 Программы производственной практики. Без приложения дневник-отчет будет отклонен.


Мои данные: 43.02.10 Туризм, 2 курс 4 семестр, группа 431022/3, Кузнецова Дарья Ильинична.

Организация для практики:

Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир