Заниженная цена на выполнение работ! ЦЕНИТЕ СВОЙ ТРУД И ВРЕМЯ

Выполняя различные заказы, я столкнулась с явлением чрезмерного понижения цены на работы.

Новые исполнители, пытаясь повысить свои рейтинги, готовы выполнять курсовые, дипломные работы за 500 рублей. Подобные действия обесценивают труд других исполнителей, которые ценят свою качественную работу и время.

Проанализировав платформу Студворк, которая дает прекрасную возможность зарабатывать средства, не выходя из дома и применяя собственные знания, обнаружила, что многие заказчики, в свою очередь, берут заказы на других платформах по высокой стоимости и размещают в Студворк, где описанные выше авторы делают любую работу за копейки.

Призываю всех придерживаться общепринятых минимальных цен, которые рекомендует сама платформа, когда вы пытаетесь указать ставку заказа.

Авторы, начните ценить свой труд и время, не обесценивайте таким образом и чужой труд!
20 Янв в 12:29
15 218
+45
-57
Ставки исполнителей
Комментарии
387
20 Янв в 21:58
72
+78
-6

Заниженные цены, явно не уровня жизни 2021г. - это, конечно, факт, но и придерживаться рекомендуемых цен - это не вариант. Они ничем не обоснованы, алгоритм их определения непонятен никому. Поэтому ваши варианты "голосовалки" не очень корректны.

Если почитаете похожие темы о ценах, демпинге и т.п., то там все подробно написано, отчего такая ценовая политика на сайте. Повторяться смысла нет. Это свободный конкурентный рынок, в первую очередь.

Лично я для себя так определил целесообразность данной деятельности: пока средний доход несколько выше средней зарплаты в стране (городе, среди знакомых и друзей) + график работы удобный и т.п., то и работу стоит продолжать. А дальше - жизнь покажет.

21 Янв в 08:03
14
+16
-2

Вот люблю я Вас читать, когда удается время выкроить:)) Всё верно написали: ни убавить, ни прибавить.

27 Янв в 09:26
0
+8
-8

По Росстату в 2018 г. среднемесячная з.п. составляет 43 400 руб., у меня такая сумма на сайте не выходит))

30 Янв в 15:41
6
+10
-4

Это где у вас такая среднемесячная ЗП? На ЯМАЛЕ? Я на севере живу, тут даже такой среднемесячной ЗП нет. Не говорю уже о других городах России, где зп упирается в 15-20тыс.

30 Янв в 16:01
1
+5
-4

Ну так это кто на кого учился, извините.

Росстату, конечно, верить - это так себе идея, т.к. по Росстату: "ты ешь рис, я ем мясо, а в среднем мы едим плов :-))))". Но вообще на том же Ямале (я там родилась, если что, и прожила больше 25 лет) средние ЗП очень и очень неплохие, по сравнению с "большой землей".

1 Фев в 19:29
0
+3
-3

Не у меня, а в России. Сборник Росстата стр. 6 https://www.gks.ru/free_doc/doc_2018/social/osn-12-2018.pdf

19 Фев в 23:20
3
+5
-2

Есть три вида лжи: 1.ложь; 2. наглая ложь; 3. статистика. (Бенджамин Дизраэли).

19 Фев в 03:32
-2
+1
-3

у нас тоже средняя такая...но это на бумагах...тоже самое что инфляция составила 5%, а в итоге цены повышены в 2 раза...статистика-это бред

19 Фев в 03:31
0
+2
-2

Росстат публикует среднююю..у одного 5000...у другого 105 т.р.

3 Фев в 11:17
11
+13
-2

Всегда оцениваю по времени, сколько мне это придется делать.

В среднем 200 рублей в час для контрольных и рефератов. Для курсовых и дипломов - 250 и 300. Насчет того, "почему так дорого" ... Если студент не в состоянии заплатить, пусть учится и делает сам.

3 Фев в 12:50
4
+4
-0

Только вот всегда найдется тот, кто сделает дешевле. Особенно, если тема популярная. Вот, Никитина и К-систем, например, снова очень активно готовятся к лету: набирают ВКР по 5-6000, в т.ч. с АП.ВУЗ. Похоже, они мало того, что сами живут, так еще и вообще не спят.

Поэтому сложно бывает оценивать только по времени. Нужен комплексный подход.

5 Фев в 20:35
1
+1
-0

Коллега, понятно, что в реальной жизни всё сложнее.

Я как-то худо-бедно научился чувствовать, когда стоимость можно слегка завысить, и заказ пойдет в дело. Далеко не всегда, но это работает.

Это, конечно, не здесь на бирже, а по эл. почте с фирмами.

8 Фев в 21:53
2
+3
-1

Да, полностью согласен. Вот недавно автор ekama56 снизил ставку до 1200, хотя изначально стояла ставка другого автора - 3000. Таким образом, сразу понижение на 1800. Вместо того, чтобы понемногу снижать, сразу на 1800. Вот и получается, что нам, обычным авторам, очень трудно соперничать с "коллективным разумом".

25 Фев в 11:32
0
+1
-1

тоже самое и с рефератами, в прошлом году делала их за 1000 р, оригинальность по ап.вуз. А екама просто без оригинальности их, видимо, продает, на авось прокатит... по итогу она цену на них ставит 650 р с презентацией.

25 Фев в 11:36
-2
+0
-2

Видимо так и ничего не поделаешь - коллективный разум. И таких еще 4-5 на сайте.

25 Фев в 11:38
-1
+1
-2

если не будет на сайте работ, и продолжится такая ситуация, все авторы просто убегут, а следом и заказчики

25 Фев в 11:44
-1
+1
-2

Нет, работы-то именно по этой причине будут (снижение цены), это же выгодно заказчикам. А вот мы, да, не в силах тягаться с таким "разумом", и будем нести убытки.

25 Фев в 11:45
-1
+1
-2

заказчикам тоже не выгодно портить репутацию, есть же нормальные заказчики, зачем им доработки потом?

25 Фев в 11:51
-1
+1
-2

Так на то он и коллективный разум, что в него входят большое количество различных авторов. Тут как бы такая складывается картина. Боюсь, что эти "разумы" как монополии будут нас потихоньку пожирать. И нам останется только: либо самим уйти, либо влиться в их ряды. Очень этого опасаюсь.

25 Фев в 12:06
-1
+1
-2

Вы меня простите, конечно, но вам ли говорить о том, кто кто-то ставки снижает? Я специально проглась по десятку ваших работ на выполнении: ставки в большинстве из них ниже всех предложенных :-)

25 Фев в 12:12
-4
+0
-4

Зря Вы так. Я же себе не враг. Просто я вижу, что нижняя ставка такая и я вынужден еще идти на понижение, чтобы хоть что-то заработать. А если еще учитывать комиссию, то заработок вообще видится смехотворным. А все почему - потому что, практически на все заказы делают ставки "разумы", а они у них изначально занижены.

25 Фев в 12:18
-3
+0
-3

Это все понятно. Ну вот такой вот рынок, сделать с этим ничего нельзя. Но ведь есть и масса заказов, в которых вас не выбрали, при том, что выбрали автора со значительно более высокой ставкой. Как думаете, почему? И почему бы не стать одним из этих "разумов"?

ЗЫ: я никоим образом не пытаюсь вас обидеть, просто размышляю на заданную тему.

25 Фев в 12:23
-3
+0
-3

Так эти "коллективные разумы" уже сформированы. В них и так входит огромное число авторов, и по сути, они и есть монополисты и диктуют свои цены. Иными словами, они всегда могут предложить цену ниже твоей, и, более того, у них наверняка есть те люди, которые отслеживают данные заказы и бороться с ними, что воевать с мельницами.

25 Фев в 12:51
-3
+0
-3

Пардон, а кто вам мешает войти в эти самые "коллективные разумы"? За пять лет на сайте у вас рейтинг всего 2000, и это при 12 отрицательных отзывах, уж простите. Я начинала работать на Студворке куда позже вас, кстати. И мне почему-то никакие коллективные разумы не мешают ставить устраивающие меня цены, который частенько выше,чем у конкурентов, и меня выбирают.

Я вовсе не пытаюсь "выгулять белое пальто", как это может показаться, но та же самая Ekama, которая упоминалась выше, ТОЖЕ начинала ПОЗЖЕ вас, и она, насколько я могу судить, тоже не жалуется. Возможно, она продает готовые уникальные работы, написанные ею в прошлые годы. Я тоже так делаю, и многие так делают, т.к. не пользоваться собственными наработками - глупость.

Так что не надо ни с кем "бороться". Нужно просто работать, по возможности, без нареканий.

И меня еще резануло "нам, обычным авторам". Обычным - это что значит?

25 Фев в 12:55
-3
+0
-3

У меня спросили я ответил.

25 Фев в 13:02
-3
+0
-3

Ну, т.е., мы опять приходим к стандартному "сделайте мне хорошо, чтобы никакие гадкие "коллективные разумы" не мешали мне работать" :-))))

Собственно, это было понятно изначально. Засим откланиваюсь, работа не ждет :-)

25 Фев в 13:12
-3
+0
-3

Правильно, абсолютно бессмысленная и ничего не дающая переписка. Лишняя трата времени.

26 Фев в 14:00
0
+0
-0

она мне сама в лс написала, что продает без оригинальности работы - задачи, презентации и т.д., так что, про уникальные, я могу поспорить) Просто если стоит у заказчика ап, зачем его вводить в заблуждение, отдавая ему работу без ап?! Я с ап если оцениваю, то я его выполняю. Двойная игра выходит)

26 Фев в 14:04
0
+0
-0

Я так думаю, что если бы она постоянно отдавала без уникальности работы в тех заказах, в которых есть требования уникальности, то минусов было бы куда больше, чем два. А в задачах и презентациях уникальность, как правило и не нужна. Так что тут надо смотреть по конкретным заказам.

26 Фев в 14:12
0
+0
-0

Эти минусы все на доработке отражаются у нее. Я не говорю, что она плохой автор, а веду речь об оригинальности в работах. Многим заказчикам наоборот, оригинальность нужна. Например, были случаи, когда она указывала, что задачи без ап, выбирали меня. А если она не указывает, то выбирают ее, соответственно из-за рейтинга, но она делает без ап, не предупреждая об этом, когда ставит ставку . Вот чем я огорчена. Я вам могу накидать целый список таких заказов)

26 Фев в 14:17
0
+0
-0

Ну если так дело обстоит, то мне ничего не остается, как согласиться :-)

5 Апр в 17:44
-3
+0
-3

Если почитаете похожие темы о ценах, демпинге и т.п., то там все подробно написано, отчего такая ценовая политика на сайте. - а почему такая ценовая политика? Может, объясните?

20 Янв в 22:08
4
+7
-3

Хотелось бы в цифрах увидеть, что вы имеете ввиду под словом Проанализировав.

5 Апр в 17:46
-2
+0
-2

Да все очень просто - человек берет заказ на одном сайте и размещает на другом. Неужели не заметили таких?

20 Янв в 22:26
30
+33
-3

Никогда такого не было и вот опять))

20 Янв в 23:29
30
+37
-7

Очередной бред от новичка :-) Идея о перезаказах преподносится как что-то из разряда "аааааа, вот как еще бывает!!!!".

Призываю всех новичков включить мозг, смириться с тем, что мир несовершенен, расслабиться, расставить приоритеты и начать-таки работать и зарабатывать :-)

21 Янв в 00:19
22
+26
-4

как "перезаказчик" скажу, что брать работы на одной бирже, перезаказывать на другой и платить везде комиссии - это бред.

21 Янв в 00:28
-7
+3
-10

Могу сказать, что не на всех сайтах фриланса с заказчика берется комиссия (ну только если за пополнение счета - копейки).

21 Янв в 00:33
6
+8
-2

на студворке я "как бы" не плачу (не считая +3% за ввод средств), но это всего лишь означает, что исполнитель платит фактически и за себя и за меня. и это все входит в стоимость. Это как в риэлторских услугах. Покупателю говорят, что оплачивает услуги продавец. Продавцу, что покупатель. В итоге как бы никто не платит))

21 Янв в 00:58
-8
+1
-9

Да это все понятно)

5 Апр в 17:47
-3
+0
-3

Я вам могу их назвать, так счто не бред, а чистая правда

5 Апр в 18:47
-2
+0
-2

"Бред" было сказано не о факте перезаказов (можно подумать, без ТС никто был не в курсе этого), а о собственно теме поста, которая преподносится как нечто из ряда вон. Перезаказы имеют место быть, это совершенно обычная практика здесь. Сделать с этим вы ничего не сможете.

5 Апр в 19:20
-2
+0
-2

Спасибо Понял

21 Янв в 00:23
6
+7
-1

Ну нет "золотых заказов", нет)). Или работайте здесь минимум 8 часов, или ищите дополнительные источники дохода. Хотя соглашусь: дипломные за 500 - это нечто, сама я такое не рассматриваю, ибо их не делаю. Делала только свой, поэтому помню, что это не контрольная, которую за 500 уже не напишешь.

21 Янв в 00:32
26
+29
-3

что автору темы мешает самому брать "заказы на других платформах по высокой стоимости" и никому об этом не рассказывать?))

21 Янв в 08:05
-7
+2
-9

6 положительных и 1 отрицательный

Пора этого сабжа "ставить на вид" поближе к бане.

21 Янв в 08:06
14
+15
-1

Госпидя, опять двадцать пять. Да, есть перезаказы. Да, есть демпинг. Это рынок. Это так всегда было, есть и будет.

21 Янв в 08:19
13
+15
-2

Ну у меня часто ставки выше "рекомендуемой нормы". А часто - ставки ниже, но это вовсе не означает, что я обесцениваю труд. Просто очевидно же, что автоматика здесь не может детально оценить сложность каждого конкретного заказа. Особенно это касается разных контрольных. Если бы вы действительно анализировали платформу, то заметили бы это. И вы даже не заметили, что в окошках формулировка не "минимальная цена", а именно "рекомендуемая". Это разные понятия.

Вот буквально несколько примеров. 1. Диссертация по китайской литературе. В описании: 300 страниц, оригинальность ап вуз - 90. Рек.цена - 27500. Это соответствует сложности? Я думаю, что такая работа должна оцениваться дороже.

2. Контрольная по русскому из нескольких простых заданий (типа поставить ударения и т.п.). Рек. цена - 1800 рублей. Я не вижу ничего позорного в том, чтобы оценить ее дешевле. И как раз такие контрольные я вижу часто. Если все будут машинально ставить именно 1800, то сомневаюсь, что это приведет к чему-то хорошему.

3. Реферат по истории, где вообще ноль информации (нет ни указаний по оригинальности, нет и файла с требованиями). Рек.цена - 1400 рублей. Почему ниже той контрольной? Может быть, там будет достаточно скачать куски из интернета, а может - выяснится при обсуждении, что нужно писать 20 страниц "своими словами".

21 Янв в 08:23
5
+7
-2

кто автору мешает делать высокие ставки? "Ценишь" свой труд - ну цени, никто не осуждает. Цены у всех разные просто. Может у кого есть готовая дипломная по теме и ее готовы сбагрить за 500 руб. Бывают и такие случаи. Чел скажет,что он напишет с нуля,а на самом деле нарерайтит или тупо с инета скачает и выложит. Вероятность что такое прокатит - мизерная - но тем не менее - порой прокатывает

21 Янв в 08:27
14
+16
-2

Новичкам помогает только аццкий труд и конский демпинг. Вот когда до вас, динозавров, доберусь, тогда и можно будет соблюдать ценовую политику )

21 Янв в 09:02
19
+22
-3

Кстати, вот в апреле прошлого года автор темы сам выступил в качестве заказчика. Курсовая по экономике. Требования - от 60 страниц, ап-вуз 75. Выставленная заказчиком цена - 2500 рублей.

Я особо не разбираюсь в курсовых по экономике, но мне кажется, что это как-то мало за такую работу? Или нет?)

Не диплом ли это был часом?)

21 Янв в 10:46
21
+21
-0

Я тоже не разбираюсь, но 60 стр и апвуз 75 - это явно диплом, замаскированный под курсовик. Да хоть лабораторной работой назови, 60 страниц написать за 2500 руб и потом говорить про низкие цены... Это как-то странно.

24 Янв в 07:55
5
+6
-1

Бывают такие курсовые. Я даже методичку видел, и не раз. Это просто ненормальные преподы методички пишут. 2700 - конечно мало. От 6-8 тыс. такое надо. И то проверить, действительно ли это курсовая

24 Янв в 17:34
-5
+3
-8

Может и мало, для кого-то много. Зависит от категории заказчика (очное/заочное/дистанционное обучение) и от его обеспеченности в финансовом отношении. Признаюсь честно, со своей наценкой (в среднем 20% от ставки авторов) редко курсовые своему заказчику отдаю выше 2500. Кто-то скажет что это обесценивает труд исполнителей, возможно так. Но конкретно в нашем регионе есть десятки компаний и авторов, готовых выполнить работу по более низкой цене, чем могу предложить ее я. Но на этой платформе я редко ограничиваю сумму ставки для авторов, так как понимаю, что труд нужно ценить. Но и наших заказчиков понять тоже можно, положение у всех разное. Суть в том, что если не купят в одном месте, значит купят в другом. Предложений всегда много)

Я очень уважаю всех авторов на данной платформе, спасибо за ваш труд! Всем добра!

9 Фев в 18:52
-2
+0
-2

Это мало

21 Янв в 09:35
10
+11
-1

Ну, я замечала, что не только новички ставят очень низкие ставки, но и исполнители-посредники с очень высоким рейтингом. Так что одно дело, когда новичок ставит копейки и процент, что его выберут достаточно мал, а другое дело автор с достаточно высоким рейтингом...

21 Янв в 10:45
8
+14
-6

Дорогие друзья!) Вы все наверно забыли, что биржи изначально создавались для студеров, именуемых заказчиками и частных авторов, где можно было выбрать подходящего препода и т.д. Но все пошло не по плану, не знаю даже хорошо это или нет. Здесь же посредники, которые выкладывают заказы и в лучшем случае его возьмет частный автор, а в худшем тот же посредник, который дальше продолжит цепочку идиотизма и отдаст заказ своему автору.

А если Вы работаете с посредниками, то должны понимать, что цены, которые дают прямые клиенты ( студеры ) и посредники отличаются друг от дружки) Мы тоже хотим, заработать. Вот лично меня всегда удивляют ставки на обычные курсовые по экономике или юриспруденции по 2500 - 3500 р, Вы же понимаете, что практически любая контора, берет заказ за эти деньги и просто смешно видеть эти ставки.

Не в коем случае, не принижаю труда автора, понимаю, что фриланс становится все труднее, но посредники не будут Вам платить больше, чем они взяли))))

Ищите прямых заказчиков и тогда Ваш труд будет оценен по существу

21 Янв в 15:49
1
+1
-0

Так ищем конечно)

21 Янв в 16:39
19
+22
-3

Искать прямых заказчиков - палка о двух концах. Я, например, не хочу работать с прямыми заказчиками. Точнее, работаю с несколькими напрямую, но это тоже посредники. Мне хватило нескольких лет выноса мозга от студентов, чтобы даже и не смотреть в ту сторону больше, здоровье-то не резиновое :-)

Так что хороших посредников мы, авторы, еще как ценим!

21 Янв в 16:46
2
+4
-2

Та, я же про деньги, шоб хорошо платили желательно поближе к началу цепочки оказаться)

Мы тоже ценим хороших авторов! Кстати на сайте их крайне мало осталось, уже даже рейтинг не показатель(

21 Янв в 16:58
0
+1
-1

Так это понятно, всегда лучше стоять на вершине пирамиды, чем карабкаться по ней :-)

Работы много, а ценник повышается неохотно, вот и ответ. Качество падает :(

21 Янв в 20:12
-3
+2
-5

Рейтинг показывает только примерный зароботок не более.

Изначально работа на сайте была удобной для посредников, и они здесь стали основными заказчиками. Поэтому здесь в основном авторы которые работают на количество, или те кому просто удобнее работать через посредников.

А рейтинг вообще штука интересная. Он рассчитывается от стоимости выполненных работ, а не от их количества.

22 Янв в 14:01
3
+5
-2

Я с Вами полностью согласна!!!! Поэтому я очень ценю своих посредников и ценю их адский труд. понимая, что у них дома тоже дети, муж и плита.... и все надо успевать. Поэтому если я сомневаюсь в работе успею/не успею, я лучше откажу, чем буду потом подставлять посредника, с которым мне еще дооолго работать. Я работала на прямую со студентами с 2001 по 2011гг - теперь, все, не могу - дети, муж, плита... студенту нужно все ответить/разжевать/убедить, а посреднику просто написать да/нет...

22 Янв в 17:06
11
+11
-0

Хороших посредников не так много увы, все чаще заказчик-почтальон(

11 Фев в 00:22
0
+0
-0

а что для вас "хороший посредник?"

11 Фев в 08:28
7
+7
-0

Хороший посредник - это тот, который хотя бы немного понимает, что он хочет и что заказывать, а не бездумно копирует то, что написал студент.

Из последнего ужаса, что я видел на Студворке: https://studwork.org/order/3890304-kontrolnoy-po-ekonomiky#comment_13891381

Я все понимаю, работать не хочется и т.д., но мне было бы лично за себя стыдно, если бы я написал вместо слова Экономике ЕКОНОМИКЫ. Может быть конечно объяснение, что слово написано не на русском языке, так слово "контрольной" - на русском.

То есть человек просто не читает то, что размещает и "штампует" все, что находит бездумно. Вот именно такие посредники: посредники почтальоны.

11 Фев в 20:22
-2
+1
-3

понимаю, о чем вы. Но хочу и обратную сторону показать, когда в сезон мне в час приходит по 10 заявок на работу, каждого нужно опросить и узнать Инфу, оформить заказы, то я пишу реально с ошибками, там не до орфографии и пунктуации, нужно просто максимально быстро все сделать.

В это время надеешься на понимание, на самом деле, ведь суть донесена.

А уж как вы воспринимаете это, с пониманием, или на свой счет, это не проблема заказчика. Вы сами выбираете, как на это реагировать.

Для меня главное, чтобы я максимально верно передала всю информацию от студента автору.

11 Фев в 20:24
0
+3
-3

и честно говоря, с такими принципиальными авторами стараюсь не работать, они, как правило, проблемные)

11 Фев в 20:33
2
+4
-2

Применительно к Вам - только положительное мнение, как к человеку)

Но если мы абстрагируемся от правил русского языка (я привел ссылку, как пример извините реальных глупых ошибок), то тут каждый почти половина, а то и более посредников - реально просто почтальоны)

Не я, как Автор обязан выяснять и объяснять условную разницу между АП.ВУЗ и АП.РУ, а посредник обязан выяснить все у студента, а потом уже размещать заказ. Посредник - это человек, который получает процент (как правило, в районе 30-50 процентов минимум), и он должен не просто получать этот процент, а именно работать. Повторюсь, я говорю не про отдельный пример, который я выше привел, а в целом (это вижу не только я, когда посредник размещает заказ, а сам не знает, что такое условно Антиплагиат.ВУЗ).

11 Фев в 20:37
1
+2
-1

здесь согласна абсолютно, сама всегда выясняю как можно больше подробностей, чтобы потом не было никаких заморочек с доработками

5 Апр в 18:01
-3
+0
-3

Вы знаете, насчет антиплагиата я не заморачиваюсь никогда, потому что делаю сам

14 Фев в 16:43
4
+5
-1

Ну конечно, автор, который получает "архив" с 15 файлами даже без номера варианта - это "проблемный" автор. Такие заказы даже не смотрю. А потом получаешь повтор "Сможете?". Как-то устал объяснять, что исследование заказа - это тоже работа.

(я не здесь работаю, если что)

Да, этим грешат многие заказчики. Еще и толкают в архив кучу абсолютно ненужных файлов

15 Фев в 09:38
7
+9
-2

Хит последних лет - это штук 15 скринов с красивыми названиями типа "zcvx54538vxv8665", "bvxcv543vcx43"

24 Фев в 23:49
0
+0
-0

Это так раздражает, что и не описать( Отнимает времени уйму.

24 Фев в 23:52
3
+3
-0

Действительно, если автор имеет принципиальную позицию, то зачем с ним работать? Ему не отправишь невнятную доработку, заказ придётся выкупить вовремя и прочее. Речь конечно не о Вас,

24 Фев в 23:46
2
+2
-0

Первое: тот который смотрит мои специализации, а не шлёт все подряд. А чего ж сайт же меня рекомендует. Посредник так занят, так занят, когда ж ему профили изучать.

22 Янв в 18:03
2
+4
-2

Дети есть. Плита есть. Мужа нет)

22 Янв в 20:03
0
+1
-1

Золотые слова! Подписалась))

24 Янв в 17:37
2
+2
-0

Мне хватило нескольких лет выноса мозга от студентов, чтобы даже и не смотреть в ту сторону больше, здоровье-то не резиновое :-) - О да! Полностью соглашаюсь, но продолжаю общение с ними на каждодневной основе)

24 Янв в 17:38
1
+3
-2

Нафиг, нафиг. Я чту уголовный кодекс (С). А при общении с некоторыми студентами очень хочется его нарушить, причем общеопасным способом :-))))

24 Янв в 17:44
6
+6
-0

Иной раз хочется ответить своим горячо любимым заказчикам следующее: "если вы такие умные, почему же сами не взяли свой диплом писать???", а по факту выходит так: "Хорошо, посмотрим замечания"

"Деприм" в сезон хорошо выручает, когда хочется, как вы говорите, кодекс нарушить))

23 Янв в 00:49
5
+8
-3

Согласна полностью! Как автор работаю на этом сайте и напрямую со студентами. Прекрасно знаю, сколько реально стоят работы для студентов без посредников и сколько накручивается ими - если я для колледжа без ап пишу курсовик за 2500, то тут максимум за 1000 (если повезет), про работы с требованиями к оригинальности и творческим работам - умножаем цену вдвое. Поэтому приоритет всегда на прямых заказчиков, а уже на сайте - только в период затишья.

А когда посредник даже не в состоянии передать студеню сообщения, комментарии и инструкции по работе, вообще не понятно, за что они деньги берут. Хоть бы в суть работы вникали, чтобы хоть как-то свой доход оправдать.

Уважение тем посредникам, которые четко и по требованиям все нюансы заказа описывают, а потом проверяют и согласовывают с автором, прежде чем отослать студеню - с такими работать легко и приятно

24 Янв в 08:01
1
+3
-2

Есть вполне адекватные посредники - но их очень мало

И с ними как правило авторы уже работают

24 Янв в 07:57
-3
+6
-9

Конторы давно берут дороже. В Москве курсовая в фирме от 5-6 тыс. Поэтому им совсем не смешно. Конторы из Мухрсранска или посредников-чебурашек из ВКонтакте без лица и без офиса рассматривать не надо

24 Янв в 10:28
-3
+9
-12

Вы наверно с "планеты той":) Какие еще 5000-6000р :)) за стандартный курсач по экономике или юриспруденции

Позвоните в хоум ворк, заочник и т.д., и удивитесь! Мы постоянно мониторим цены.

Вы наверно являетесь диванным критиком, ну да ладно ересь же кто-то должен нести)))

24 Янв в 11:30
2
+11
-9

Уважаемый, я в этой сфере больше 20 лет работаю, и сам пишу курсовые в те же РАНХиГС, Финку и Плешку по 5-6 тыс., поскольку требуют там 75-80% уникальности на Антиплагиат.вуз, объем 30-40 страниц (как треть диплома), работы читают и проверяют (не все, но многие), а техподъем уникальности не прокатывает. Работать за 2-3 тыс. даже, простите, афрорусские не будут в данном случае. А как работают на указанных сайтах обезьяны с гранатами, именующие себя "авторами" - я в отзывах про них читал. Да, дёшево получается, но такая фиготень... Фирмы с офисами в Москве (не такие "продвинутые" в Интернет, и ориентирующиеся именно на московских заказчиков с деньгами, не на нищебродов и бомжей) берут 5-6 тыс., как и я. Да и нормальные частные авторы (не обезьяны и не чебурашки) тоже. Впрочем, и на некоторых биржах со всеми комиссиями так и выходит.

24 Янв в 13:26
-5
+7
-12

Жаль тут нельзя песенки прикладывать:)

Послушайте - песенку " фантазер" :)))

Попробуйте за 10000 р делать, а потом расскажете, как пойдут дела, глядишь и на майбахе будете кататься, да про нишебродов, да чебурашек из него вещать:)

24 Янв в 14:04
0
+11
-11

Мне с тобой, чудо в периях, даже спорить не хочется. Живи в своем мире обезьян и Чебурах, работающих за еду. Про меня можешь погуглить, если не забанили, и лично а лицо сказать, чего сказал, если не ссышь

24 Янв в 17:44
0
+10
-10

Дядька, выпей волерьяночки, береги нервы)), а то так распетушился:))

Все будет хорошо) Удачи тебе в студленсе), она понадобится)

24 Янв в 18:20
-5
+8
-13

ты, дурачок малолетний, позвони и скажи это лично, а то спрятался за анонимным аккаунтом и пишешь всякую ерунду людям, которых не знаешь. Я все понимаю, что Чебурахам вроде тебя писать всякие непотребности не опасно, но ведь так когда-нибудь можно и попасть, ответить. Мне ты даром не нужен, но есть люди, которым вот также напишешь - так найдут и покажут тебе и валерьяночки, и как петушить.

24 Янв в 15:38
7
+10
-3

Зря вы так. Сейчас тот редкий случай когда я с intko2002 согласен.

Студенты из Мск и Спб вполне готовы платить 5-6 тысяч за хорошую курсовую, проверено неоднократно.

Также и готовы платить за диссертаии 20-40 т.р.

А то что вы в это не верите, не значит что этого нет.

В регионах, ситуация немного иная конечно.

Ну и сами посудите, 5-6 тыс за курсовую в агентстве - 2,5-3к идет автору, что не так уж и много.

24 Янв в 16:39
2
+5
-3

Так и я о том же. Москва, Питер, Тюмень, ХМАО и ЯНАО, крайний север - для них это не великие деньги. И там фирмы с офисами не меньше берут за работу. Я больше того скажу, если в хоумворк или на биржи зарядить курсовую с 80% уникальности по Антиплагиат.вуз и 35 страниц по ГМУ, например, - меньше 5000 нормальные авторы не согласятся. Чебурашки может и 500 рублей напишут, но это будет или старая работа (которая возможно лежит давно в Кольце вузов) или техподъем. А смысл дешевле делать, если это по объему почти половина дипломной, да и по требованиям не проще?

6 Фев в 00:33
2
+3
-1

Абсолютно полностью с Вами согласна. Я более 15 лет в этой работе, и меньше чем за 5000 (это минимум) не возьмусь. Я ценю свое время!

Был в прошлом году у меня случай на Заочник.ком. Заказ на курсовую работу по Электрическим подстанциям - стоимость 700 руб для Исполнителя. Видимо по недосмотру менеджеры пропустили личный телефон Заказчика среди всех прикреплённых документов. Звоню Заказчику напрямую спрашиваю, мол сколько курсовик для тебя оценили? 4500 руб!!! Карл! Цена для Исполнителя 700 руб, стоимость для Заказчика - 4500 руб. Если я увеличиваю стоимость своей работы до 2500 руб, стоимость для Заказчика увеличивается до 5000-6000 руб. Вот так вот. А с Заказчиком тем, мы до сих пор сотрудничаем, надеюсь до диплома дойдём.

18 Апр в 16:31
-2
+0
-2

Ну как бы да, многие площадки маржу ставят в 200-1000%.

21 Янв в 10:49
7
+9
-2

И еще момент, который касается созданной темы...

Лично -я, вижу от многих новичков ставки на те же стандартные курсачи по 3000 - 5000 р)))

Рейтинг от нуля до сотни между прочим(

21 Янв в 14:07
6
+10
-4

Рейтинг не показывает ничего. Кроме того, как долго человек работает именно на этом сайте. Может прийти препод с института и делать по 2 курсовые в неделю, на большее у него нет времени, например. У него будет низкий рейтинг и высокое качество работ.

21 Янв в 14:14
4
+6
-2

Низкий рейтинг - это лотерея для заказчика, кто дорожит клиентом - не отдаст новичку заказ, по крайней мере не убедившись в компетентности автора. Иногда хватает пары вопросов новичку на которые в 90% случаев просто не поступает ответа

21 Янв в 16:40
1
+4
-3

"Общую температуту по больнице" рейтинг вполне себе показывает. Точнее, даже не столько рейтинг, сколько соотношение положительных и отрицательных отзывов, а также понимание, за что именно они оставлены.

22 Янв в 05:37
-3
+3
-6

Вот и мы именно это и видим. Еще и 100% предоплаты. Где демпинг? Почему он обходит нас?

24 Фев в 10:34
-1
+1
-2

Я вот тут конкретно новичок, работала до этого и на другой платформе (где комиссия на заказ 50%, думаю не надо говорить название), и посредника своего обожаю, и напрямую со студентами работаю все еще... На самом деле от новичков ставка в 3 к - ну это 2 к человек получит, стандартная цена у нас в городе за курсовик с норм качеством...

Оф топ: там кто-то про посредников писал... где б их найти хороших

24 Фев в 14:18
-1
+1
-2

Только опытным путем :-) Ну или поспрашивать тех, кто давно здесь работает.

24 Фев в 15:41
2
+4
-2

Ну, и авторов заодно хороших выбрать...)) Вот из одного профайла: "НЕ ОБОСНОВАНО ПИСАТЬ,ЧТО Я БЕЗОТВЕТНЫЙ АВТОР НЕ НУЖНО"

Все бы "ничаво", если бы данный автор не указал, что имеет филологическое образование...

24 Фев в 16:27
2
+4
-2

он же отвечает ))))

зачем про него говорить что он безответный

24 Фев в 17:39
2
+3
-1

Дело в том, что значение слова "безответный" - кроткий, робкий, не умеющий за себя постоять...

Вам-то ладно, но филологу непростительно путаться в паронимах "безответный, безответственный, не отвечающий".)) Причем держать эту ошибку в своем аккаунте уже почти 2 года... То есть: нельзя сказать, что это всё, мол, второпях и случайно... Там капслоком выделены слова, написанные с ошибками. (В том числе и слово "безответный"). Значит, девушка написала именно то, что хотела.

И кстати, я, в общем-то, даже и не на нее бы нападала, а скорее на тех, кто оставил ей отрицательные отзывы за работу по аэрофотосъемке. Потому что я бы у них спросила: ты видел - КОМУ отписываешь свою аэрофотосъемку? Это где проходят: на юрфаке? или на филологическом?? И чего теперь жалуешься, что тебе не то написали?! Это, знаете, почти как в анекдоте, где дама залетает в кабинет гинеколога, плюхается в гинекологическое кресло и просит находящегося в кабинете мужика: "Посмотрите, что у меня там?" Он смотрит... Потом говорит: "Ну, мне кажется, все в порядке... Но если хотите, подождите доктора, я-то тут пришел стеклопакеты ставить..."

24 Фев в 18:12
1
+3
-2

я это и имел ввиду )))

что человек может за себя ответить

человек пишет , если что могу дать отпор

21 Янв в 11:17