Особенности антиплагиата ВятГУ

Помощь студентам

Руководство Вятского государственного университета с особой внимательностью относится к компетентному выполнению работ своими студентами. Все задания, выполненные учащимися обязательно проходят проверку через вузовский антиплагиат, чтобы понять, насколько хорошо студенты умеют мыслить и справляться с поставленными задачами. 

  • Проверка студенческих работ осуществляется на сайте Антиплагиат ВятГУ: https://vyatsu.antiplagiat.ru/
  • Пользоваться системой проверки могут только преподаватели и руководство вуза. У них есть доступ к полному функционалу системы. Студенты не имеют права проверять работы самостоятельно. 

Личный кабинет студента в ВятГУ

В личном кабинете студенческого антиплагиата находятся папк с названиями дисциплин. Именно в них учащимся необходимо прикрепить свои работы. Однако это возможно сделать лишь по коду задания, который пришлет преподаватель. 

После того, как все тексты окажутся в нужной папке, проверяющий отправит их на анализ и только после этого сможет приступить к оценке работ по другим параметрам. 

Как проверить работу в системе, какие условия

Чтобы проверить текст в АП ВятГУ необходимо иметь доступ к полному функционалу личного кабинета. У рядового студента его нет. Поэтому проверить работу может только преподаватель или работник вуза. 

После проверки задания преподаватель видит полный отчет, в котором указаны все заимствования, цитаты, водность и тошнота текста. На основании этих цифр принимается решение: оценить работу или отправить на доработку. 

Полный отчет видит только проверяющий, студент видит только процент уникальности. 

Специалисты сервиса Студворк имеют доступ к проверке текстов в системе и помогают студентам с этой задачей, чтобы им было проще исправить работу. Обратиться за помощью к экспертам можно по ссылке.

Как обойти антиплагиат

Оригинальный контент в работе – это один из важных факторов оценивания работы. Поэтому чем выше процент, тем лучше. Однако написать работу с достаточной уникальностью не так просто и тогда приходится прибегать к маленьким хитростям. Мы советуем воспользоваться способами поднятия уникальности текста, чтобы получить высокий процент и отличную оценку за задание. 

Все способы проверены на работах и их эффективность многократно доказана. 

Заказать повышение уникальности на Студворк

Проверка работы в Антиплагиат ВятГУ студенту недоступна. Но эксперты сервиса Студворк имеют личные кабинеты с расширенным функционалом во всех системах проверки и могут помочь не только сказать точный процент уникальности, но и выслать полный отчет проверки. 

Если же самостоятельно повысить оригинальность не удается, то вы можете обратиться за помощью к специалистам и они сделают это за вас. 

На сайте есть гарантии на выполненные заказы. Мы гарантируем бесплатные доработки по любому виду работ. Срок – 1 год.